Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А если 2 оплатить, а завтра ещё 2 например - пропустит?
Через несколько дней пробовал тоже не пропускало картой.
После того случая покупаю только большие номиналы.
 
Встречаем! К Вашему вниманию новая ошибка!

Купон не действителен!!!!

PS: было у кого-то??
 
..сука, даже регистрация и покупка с другого смарта, с кристально чистого айпи, то же ебло на рандом.. какого блять хера случилось то, все же нормально было..
 
Опять "Sorry..." появилось, начинаем кликать
 
..сука, даже регистрация и покупка с другого смарта то же ебло на рандом.. какого блять хера случилось то, все же нормально было..
Я только что первый раз за последнюю неделю дошел до оплаты на рандом данных (реально существующих, но не моих). Судя по всему, всё дело в айпи, причём важно откуда он. Постараюсь разобраться что к чему.
 
  • Like
Реакции: rumit и bezsmertny
Я только что первый раз за последнюю неделю дошел до оплаты на рандом данных (реально существующих, но не моих). Судя по всему, всё дело в айпи, причём важно откуда он. Постараюсь разобраться что к чем
..он должен быть из своей страны, у меня вот новый, даже из моего города сейчас был.. адрес то же существующий имя выдуманное.. и такая печаль.. еще пару часов назад все проходило нормально.. ебучая лотерея..
 
..он должен быть из своей страны, у меня вот новый, даже из моего города сейчас был.. адрес то же существующий имя выдуманное.. и такая печаль.. еще пару часов назад все проходило нормально.. ебучая лотерея..
Да, вот с этим есть некоторые моменты. Постараюсь подробнее понять, но щас походу опустили рубильник и пытаться смысла нет.
 
Было такое.
Если нужно много мелких брать, то плачу 2 картой, а остальные вебмани.

Картами не стоит платить с новых аккаунтов, часто не дают много купить. Лучше через WebMoney Qiwi и тд. Покупал сразу на 90$ сертификаты без проблем, не используя карты.
 
новые купоны в каруселе теперь 15 от 20
PS Страна USA
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
15 от 20 шипяться куда-нибудь? или также как и с 10 от 11?
 
через циан получил... пока кликаю...
 
наверно я через коплер получаю только) еще мобилка не пришла подходящая
Тут уже все забили на получение купонов в КОПе - не поделишься секретом - как ты этого добился? Хотя бы под хайдом?
И нах тебе мобилка тогда, в копе это быстрее и автоматизировать проще.
 
15от20 берется через CM так же легко, но уже минут 15 кликаю, хрен там, sorry...
 
  • Like
Реакции: Klopotrah
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.