Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С тобой даже ругаться нет желания.
Ты с овощибазы сбежал, далеко не ходи это понятно сразу.
Ну раздул и раздул , как всегда нет умных людей , чтобы замять это дело , обязательно надо в обратную говном полить.
Какие чужие дела? Дядя. Когда ты себя так ведешь , у меня ощущение , что твое нынешние амплуа в обществе - маргинал!
Я же тебе сказал соси дальше хуи и не замечай ничего вокруг тетя. У меня ощущение что твое амплуа подзаборная дурочка, которую все пиздят и наебывают потому как дурочка полная.
 


Открою секретный секрет... Отправляйте приглашение на 4от4... Регайте акк по ссылке 3 от 10.. Потом открывайте в циане.... Профит.
ты гений жалко у меня нет циана.
Я могу разослать купоны по приглашению , потом зарегать через браузер софтом.
Осталось открыть тупо цианом , а его нет ....
 
Я же тебе сказал соси дальше хуи и не замечай ничего вокруг тетя. У меня ощущение что твое амплуа подзаборная дурочка, которую все пиздят и наебывают потому как дурочка полная.
Выбрось из своей речи эти "крутые слова". Я ничего толкового не слышу. Только : сука ,дура, хуй ,соси.
И так грамотно стрелки переводишь , сразу видно часовщик :)
Видно по тебе , как ты обожаешь этой херней страдать.
Как твои подмышки потеют , когда ты очередной комментарий набираешь.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov
да. код с али приходит через 6-12 часов. или не приходит вообще. в первую волну банов тут было туча жалующихся что не приходит код на яндекс.
Я через freenom создавал. У меня код приходит секунды через 2.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny
да блять, теперь и на полный правдаподобный рандом рожи..
 
Только что шипнул на себя.
 
с копа и телефона 2 последних дня все 4ки идут фрозами. разные страны/товары/продавцы/адреса/имена. В чем может быть проблема?

Если даже полынй рандом тебе не помогает, то хз. Поищи проблему в устройстве, удали иксприваси перед оформлением, в копе меняй все данные (аймей, модель и т.д.), идченджер не забывай.
 
Выбрось из своей речи эти "крутые слова". Я ничего толкового не слышу. Только : сука ,дура, хуй ,соси.
И так грамотно стрелки переводишь , сразу видно часовщик :)
Видно по тебе , как ты обожаешь этой херней страдать.
Как твои подмышки потеют , когда ты очередной комментарий набираешь.
Я тебе сказал толковую фразу, но ты её пропустил мимо ушей. А вообще иди нахуй свинособачка ты наша.
 
b37acaa7b6cf61c009743a2162902779.png
Устал за сегодня. Всем удачи, пацаны:bully:
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
блять, реально ебало на рандом в рашу, тут уже хуй что сделаешь..
 
upload_2017-3-1_4-8-29.png

сутки не спал
изначально было баксов 20
доброй ночи))))
 
Подскажите кто платит картой:
Оплатил 2 сертификата али картой подряд - ок, 3-ий сразу - фроз, дальше на этом акке уже не принимает никакие другие карты без подтверждения личности.
Хочу еще купить сертификаты на другом акк-е НОВОЙ картой. Как правильно сделать? Говорили кто-то, что если с промежутками оплаты делать только на ОДНОМ акк-те, то всё норм. Так ли это?
 
Подскажите кто платит картой:
Оплатил 2 сертификата али картой подряд - ок, 3-ий сразу - фроз, дальше на этом акке уже не принимает никакие другие карты без подтверждения личности.
Хочу еще купить сертификаты на другом акк-е НОВОЙ картой. Как правильно сделать? Говорили кто-то, что если с промежутками оплаты делать только на ОДНОМ акк-те, то всё норм. Так ли это?
Было такое.
Если нужно много мелких брать, то плачу 2 картой, а остальные вебмани.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.