Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я уже протестил. Такая же улица, другой дом и кв - лицо. Другое имя, такая же улица, другой дом и кв. - лицо
стукни мне в личку, как ты заполняешь и товар на котором пробуешь
 


Флехи Стар Ворс из списка на гугле ктонить может заказать?
Пару раз попробовал лицо хз товар или заходы такие были))
 
Ты же пиздел, что отдыхаешь перед войной, бля чет ты запизделся дальше некуда, иди коменты свои в блокнот выпиши и историю нормальную придумай.
Уебок, а на работе на которой много свободного времени это не отдых? Ты хоть представляешь что это такое война или это ты по контре там что-то думаешь себе?
 
Пацаны, а если купон есть, вылетает, что мы не можем обработать ваш заказ. Стоит адрес доставки изменять, или акк уже спален? Больше не даст?
 
Хохлопидор ты опять вылез из под шконки. Залез нахуй и ебло своё гнилое не высовывай.
Манька кацапская ты чего фунфурик боярышника для ванн навернула или чё такая дерзкая стала?
 
Пацаны, а если купон есть, вылетает, что мы не можем обработать ваш заказ. Стоит адрес доставки изменять, или акк уже спален? Больше не даст?
пробуй на другом товаре, есть смысл пару раз попробовать на разных товарах. не раз было что менял товар и оплата проходила, не меняя адреса
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
Что щас проходит оплату 4 от 5 или 5 от 6?
 
пробуй на другом товаре, есть смысл пару раз попробовать на разных товарах. не раз было что менял товар и оплата проходила, не меняя адреса
Пробую, полностью все изменил, начиная с ФИО, другой товар. Даже доплату в 4,5 бакса поставил.
 
ну наконец то отпустило кликер
щас бабло пошло рекой)))

я вот в 1 копе 1 заказ делаю
есть кто умудряется в два и более акка зайти ? именно оплатить уже с купоном . у меня чет на второй акк сразу фроз
 
ну наконец то отпустило кликер
щас бабло пошло рекой)))

я вот в 1 копе 1 заказ делаю
есть кто умудряется в два и более акка зайти ? именно оплатить уже с купоном . у меня чет на второй акк сразу фроз
А у меня онли ебало
 
Вчера пробовал десятку отоварить, напрямую в рф заебся кликать, попробовал через Германию на свой адрес - схватил рожу.
Сегодня четверки все ок прошли, но немного, меньше 10.
Одну даже удалось после ебала оплатить, чуть подправив адрес.
Но некоторые оч долго кликались.
Чтобы акк не банился, регаюсь из 5.08.
Всё с телефона (циан) и через вм.
Приглос тоже с телефона отсылаю, через хромовский инкогнито
 
  • Like
Реакции: vova_nike
подзабил уже на акцию эту, ибо рожи мучали и только, даже на левые, но реальные адреса, хоть и трубу с СМ13 раздобыл и настроил, но рожи обойти не смог, отчаялся, убедился что руки у меня не от туда и забил)...
тут понадобился купон на основном акке 4\28, хотелось больше, но за приглос с купоном 10/50 основному аккаунту ниче не дало.
сделал qr после подтверждения заказа на основе, дальше все на трубе с СМ13 без гапсов, инвайт на мыло бинки, зарегил акк в 5.1.7, купон получил, вспомнил что забыл купить клещи для программатора, решил попробовать заказать, имя без изменений, телефон рандом, адрес в 1й строке, во второй пусто, но т.к. у меня дом на пересечении 2х улиц, то адрес у меня формата "ул. ленина, д.3/5", поэтому поменял улицу и соответственно адрес стал "ул.флерова 5/3", на почте разобраться должны.
Вылезла надпись, мол не можете и т.д., кликером за минуту пробился на оплату, и ура, рожи нет... первый заказ за неделю наверное...
кароч я так понял адрес мой загажен для али наглушняк, хотя с основы заказы идут без проблем... или дело в первой строке, ибо похожий адрес я пробовал на прошлой неделе, но во второй строчке(в первой был флуд типа, китаса пасылка шли скарей), и были рожи...
блин, думал все, отлип я от купонов, но сука халява манит, буду пробовать дальше)
 
Вчера пробовал десятку отоварить, напрямую в рф заебся кликать, попробовал через Германию на свой адрес - схватил рожу.
Сегодня четверки все ок прошли, но немного, меньше 10.
Одну даже удалось после ебала оплатить, чуть подправив адрес.
Но некоторые оч долго кликались.
Чтобы акк не банился, регаюсь из 5.08.
Всё с телефона (циан) и через вм.
Приглос тоже с телефона отсылаю, через хромовский инкогнито
а сёня 10 не пробовал?
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
  • Like
Реакции: BegemoT
Это я такой умный стал или гайки ослабили чуть чуть?
2 заказа подряд нормально оформил до этого максимум 1 заказ из 10 рож получалось)
 
уже давно не набиваю кеш. после январского фикса как начал(25-26 января), и только в первых числах февраля закончил играться с кешем.
вот как байбаченок всех обрадовал своими гайдами 5-7 февраля и досих пор всё на свой шлю.
гайды и байбаченок в одном предложении... надеюсь ты по его рефке регнулся

Уебок, а на работе на которой много свободного времени это не отдых? Ты хоть представляешь что это такое война или это ты по контре там что-то думаешь себе?
Ну ты все свои сообщения перечитал? Чекнул твои первые 10 сообщений, ебать ты хуесос переобутый еще тот) Не зря тебя мочой тут только ленивый не поливает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.