Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты его ни с кем не спутал? байбаченок этот то кто гайды писал в ворде на 2 страницах, суть которых 3 слова, и "инсайды" кидал от али, от которых пол форума чуть от смеха не умерло
понапридумывают же себе ников. зоопарк прям
да, ты прав. перепутал с енотом)
 


  • Like
Реакции: bezsmertny
Поэтому я и не могу понять че к чему) Соскучился по его инсайдам...

Ну как там по инсайдам, всех арестовали и на расстрел в кетай увезли?? Или прям на почте задерживал кетайский спецназ и вывозил на таможню, считать купоны и пошлину доплачивать? ))))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Твою жопу я ебать не буду, больше не предлагай.
Странное у тебя понятие о фанатизме, когда тебе на ебло ссут это значит что тебя любят? Чет тебя мамка не тому научила
Перечитывать мои сообщения это что не фанатизм? И вообще я уже тебя обоссал 10 раз с твоей "теорией", ты там как сучка оттраханная замолчала, теперь вот что-то кукарекаешь про мамок.
 
Ну как там по инсайдам, всех арестовали и на расстрел в кетай увезли?? Или прям на почте задерживал кетайский спецназ и вывозил на таможню, считать купоны и пошлину доплачивать? ))))
Да я теперь из дома не выхожу, дежурят таможенники со спецназом вокруг дома
 
  • Like
Реакции: kukun
Перечитывать мои сообщения это что не фанатизм? И вообще я уже тебя обоссал 10 раз с твоей "теорией", ты там как сучка оттраханная замолчала, теперь вот что-то кукарекаешь про мамок.
чувак выше писал типо чекните его первое сообщение - порофлите, ну я и посмотрел.
а обоссал ты опять только свое лицо, ты не на один вопрос ответить не смог, я не посчитал нужным с тобой дальше общаться.
собственно и на этом пока закончу
 
чувак выше писал типо чекните его первое сообщение - порофлите, ну я и посмотрел.
а обоссал ты опять только свое лицо, ты не на один вопрос ответить не смог, я не посчитал нужным с тобой дальше общаться.
собственно и на этом пока закончу
Это я не смог? Смешной петушок. Слился как телка и пиздел что-то про игнор, фу блядь, ты мне самый мерзкий ублюдок из местных обитателей, такое лживое, вонючее чмо. Перечитай еще раз мои и свои сообщения, может хоть что-то дойдет до твоей отбитой головы.
 
Я и так знаю. Ебала зависят от положения земли к солнцу, направления ветра в китайской желтой долине и от фаз луны. Вам просто нужно сопоставить все эти факты, высчитать закономерность и вы все поймете.
 
Это я не смог? Смешной петушок. Слился как телка и пиздел что-то про игнор, фу блядь, ты мне самый мерзкий ублюдок из местных обитателей, такое лживое, вонючее чмо. Перечитай еще раз мои и свои сообщения, может хоть что-то дойдет до твоей отбитой головы.
История твоей жизни в 3 строках.
Ты, уебище, сначала умолял научить тебя получать купончики, ныл когда продавали способ и купоны, потом когда не смог начал пиздеть на всех абузеров, когда написали про циан и ты наконецто додумался, то стал сам продавать купоны, теперь когда ты не можешь на себя отоварить - опять открыл свое обоссаное ебло.
 
Вот что за люди, если пишешь, что есть идея - так делись с другими! А не хочешь делиться - не хуй пиздеть...
 
Да я теперь из дома не выхожу, дежурят таможенники со спецназом вокруг дома
Ты им скинь в окно ссылку на профиль и фото из квартиры Байбаченка - разблочат тебя 100500% и морды спецназа расфрозят)))
 
Вот что за люди, если пишешь, что есть идея - так делись с другими! А не хочешь делиться - не хуй пиздеть...
Ну смотри, сливали способ - уже не работает. Зачем мне или кому-то другому это?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
5 с 6 кто-нибудь товарит? На РФ норм шипятся? Есть разница с какой страны брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.