Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не понимаю, тут пиздят про 2~3 клика?
 


Не в этом дело. Просто логично что они не смотрят на адрес, т.к. им все равно где ты живешь.
ОК, сейчас попробую вместо 20 квартиры поставить 200. Имхо, ничего не изменит.
 
Короче продам 30 купонов 4.4,01 в лс
 
Есть подозрения, что алик банит по дому квартире в адресе на который вы заказываете)
вы явно заказали меньше чем я. а я во всех своих посылках пишу один и тот же номер дома.
но правда использую второе название улицы.(кто из укр тот поймёт). первое уже задрочено было еще в январе просто до немогу.
так что дело в улице, а не в доме.
кст.
совет. попробуйте между цифрами вставлять точки. например номер дома 86 писать .8.6 или 8.6 или .8..6 и тд.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
вы явно заказали меньше чем я. а я во всех своих посылках пишу один и тот же номер дома.
но правда использую второе название улицы.(кто из укр тот поймёт). первое уже задрочено было еще в январе просто до немогу.
так что дело в улице, а не в доме.
кст.
совет. попробуйте между цифрами вставлять точки. например номер дома 86 писать .8.6 или 8.6 или .8..6 и тд.
900 заказов, но теперь плохо всё
 
900 заказов, но теперь плохо всё
это с рандомом?
потому что у меня примерно касарь с рандомом.
на свой адрес конечно меньше.
кст. вот только что сделал 2 заказа. поставил кликер чтобы поочерёдно клацал оба окна. чекнулись одновременно друг за другом. не зафрозило. проклацало примерно 50-60 раз.
 
  • Like
Реакции: Toshima
Ну так у меня на работе есть свободное время. Особь ты уже мамке батареек нафармила или ты только себе фалло-имитаторы фармил?
Ты же пиздел, что отдыхаешь перед войной, бля чет ты запизделся дальше некуда, иди коменты свои в блокнот выпиши и историю нормальную придумай.
 
Отключили рубильник? то 100 кликов, а то сразу зашло. Но тенденция херовая. То в 2-3 часа дня начинало работать, вчера в 7 с чем то, а сегодня уже после 8. Завтра может вообще не заработать.
 
это с рандомом?
потому что у меня примерно касарь с рандомом.
на свой адрес конечно меньше.
кст. вот только что сделал 2 заказа. поставил кликер чтобы поочерёдно клацал оба окна. чекнулись одновременно друг за другом. не зафрозило. проклацало примерно 50-60 раз.
Задержка между кликами большая стоит?
 
Да, пропало "Sorry..."
 
Что то поменялось! С первого раза при оплате вылетает - Извините, но мы временно не можем обработать ваш заказ.
 
Короче Китайцы что то допиливают.
 
Короче ты ради каши заказываешь?
уже давно не набиваю кеш. после январского фикса как начал(25-26 января), и только в первых числах февраля закончил играться с кешем.
вот как енот всех обрадовал своими гайдами 5-7 февраля и досих пор всё на свой шлю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.