Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я думаю немного подождать. с 20.00 до 3.00 заказы идут вообще как по маслу.
так что я даже и не дергаюсь пока.

Та у меня последних дня 4 так, в любое время суток:( мне кажется перепробовал уже всё, а решение так и не нашёл.
 
  • Like
Реакции: rumit


Есть подозрения, что алик банит по дому квартире в адресе на который вы заказываете)
 
ООО! как обошел эту надпись? Как до рожи побыстрее дойти?
Да все как тут писали
в первой строке адреса 2 рандом набора букв через пробел
рандом номер телефона с общим количеством цифр как в нормальном номере
остальные данные реальные их не меняю
до вечера 26 числа все норм платилось а потом отрубило

акк регаю в браузере
купон беру во втором пространстве miui через wifi
адрес заполняю и товар ложу в корзину в браузере
на оплату отправляю в телефоне
 
Последнее редактирование:
У кого морды, пробуйте увеличить сумму доплаты. От 1$ за купон практически не морозит.
 
Есть подозрения, что алик банит по дому квартире в адресе на который вы заказываете)
"До востребования" заказывать что ли? На свое ФИО и индекс почты? Прокатит? Посылки на почте выдадут с таким адресом? :)
 
  • Like
Реакции: Subz05
Избранные, как с этим бороться если кликер не помогает?
1f400b6b70.png
 
  • Like
Реакции: rumit
У кого морды, пробуйте увеличить сумму доплаты. От 1$ за купон практически не морозит.
А смысл это делать с купонами 4/4,01. Тогда буду сразу купоны 5/6 пробовать или 10/11. Последние хоть куда то шипятся? Ответьте у кого все хорошо.
Кстати, никто не знает, как идут дела у профи, типо Киреева, Бабайченка и других, которые собрали свою паству и ушли отсюда в конференции в скайпы...
 
  • Like
Реакции: Subz05
А смысл это делать с купонами 4/4,01. Тогда буду сразу купоны 5/6 пробовать или 10/11. Последние хоть куда то шипятся? Ответьте у кого все хорошо.
Кстати, никто не знает, как идут дела у профи, типо Киреева, Бабайченка и других, которые собрали свою паству и ушли отсюда в конференции в скайпы...
С бабаченка прям в голос, киреев симки же абузит вроде.
Те кто купоны абузит в приличных масштабах дрочат кеш, а не пытаются на себя посылки слать.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
  • Like
Реакции: MIRAGE
"До востребования" заказывать что ли? На свое ФИО и индекс почты? Прокатит? Посылки на почте выдадут с таким адресом? :)
Ну не знаю как у тебя, а в моем отделении смотрят просто на фамилию чтоб в паспорте совпадала. Совпадает - выдали.
 
Парни, знаю, что тут обсуждалось уже, но в поиске найти не смог. Какой кешбэк посоветуете кроме ePN?
 
Парни, знаю, что тут обсуждалось уже, но в поиске найти не смог. Какой кешбэк посоветуете кроме ePN?
скидка.ру (10%), тока они начисляют кэш на счет через 30 дней после подтверждения заказа
 
  • Like
Реакции: Insider95
Ну не знаю как у тебя, а в моем отделении смотрят просто на фамилию чтоб в паспорте совпадала. Совпадает - выдали.
Тебя просто запомнили, поэтому не смотрят.
У кого морды, пробуйте увеличить сумму доплаты. От 1$ за купон практически не морозит.
Пробовал. И 1,5 и 2,5 доплаты, все равно, вы не можете участвовать в акции.
 
кто может поменять мои 4/4 на 10/11?
 
Ну не знаю как у тебя, а в моем отделении смотрят просто на фамилию чтоб в паспорте совпадала. Совпадает - выдали.
Тогда ясно, почему я столько посылок недополучаю. Отдают кому попало. Мне даже пару раз уже звонили честные чужие люди, которым мои конверты по ошибке дали... А сколько еще не позвонили ... Эх...
 
  • Like
Реакции: Subz05
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.