Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
итого из 15 посылок на францию прибыло уже 9, потом начал рандоминть...
Я в Германию послал около 50 посылок. Заказывал в 3 разных города в РФ. И вообще ничего нет. Многие на экспорте стоят с первых чисел февраля, несколько посылок уже 5-6 прошли импорт в DE, и нихуя, вообще глухо.
 
  • Like
Реакции: romanberger


а у меня ключ не тот что от ящика)
Я от замка велосипедного использую. Такие дела. Как то попробовал и он подошел)
Вот это конечно лооол, уверен, с моей удачей он там застрянет и придётся менять замок
 
Парни, когда вот такую ебень выбивает переодически где проблему искать?
 

Вложения

  • RojaSERAYA.jpg
    RojaSERAYA.jpg
    36,2 KB · Просмотры: 151
Серая рожа - купона не будет. Спалил либо ip либо устройство.
 
Это у меня при попытке оплатить заказы иногда сразу закрытые, и если пробую через КОП то вот такое ебало. Хм, айпи постоянно меняю, т.к. динамический, ну и устройство рандомлю. Может все айпишники заюзаны уже вкрай, хотя раньше такого небыло, а щас абузить меньше стали поидее и должно быть наоборот.
 
пишу свой номер во второй строчке вместе с адресом, а в строке номер телефона и адреса рандом символы, все проходит и всегда одно и тоже пишу
 
гайды и байбаченок в одном предложении... надеюсь ты по его рефке регнулся


Ну ты все свои сообщения перечитал? Чекнул твои первые 10 сообщений, ебать ты хуесос переобутый еще тот) Не зря тебя мочой тут только ленивый не поливает
Фанаты это хорошо. Может тебе книгу написать, будешь читать в перерыве между еблей в жопу?
 
на рандом ебал нет, проходит с первого раза.
 
продублируйте коды к epn кашбеку
 
пишу свой номер во второй строчке вместе с адресом, а в строке номер телефона и адреса рандом символы, все проходит и всегда одно и тоже пишу

Как ты туда вписываешь символы? Сообщение выбивает "Please enter numbers only"
 
Продам 26 купонов по 20 рублей. В лс
 
оплата проходит исправно с купоном 4-4 на РФ. Дерзайте
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
Фанаты это хорошо. Может тебе книгу написать, будешь читать в перерыве между еблей в жопу?
Твою жопу я ебать не буду, больше не предлагай.
Странное у тебя понятие о фанатизме, когда тебе на ебло ссут это значит что тебя любят? Чет тебя мамка не тому научила
 
память короткая? забыл как его по несколько страниц умоляли записать видео?
не пойму, что тебя смутило.
ты его ни с кем не спутал? байбаченок этот то кто гайды писал в ворде на 2 страницах, суть которых 3 слова, и "инсайды" кидал от али, от которых пол форума чуть от смеха не умерло
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
ты его ни с кем не спутал? байбаченок этот то кто гайды писал в ворде на 2 страницах, суть которых 3 слова, и "инсайды" кидал от али, от которых пол форума чуть от смеха не умерло
Так мы с тобой писали этот же гайд раньше. Он просто ловил бабло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.