Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто меня просил и каким образом я помочь могу? У мен все как и раньше пошло по маслу,до этого были фрозы. Не все товары шипится!
Пробуешь фрозенные или новые? Коверкания есть? Коп/мобильный?
 
Распишите, как вы делаете эти ссылки короткие для почты?
Как делаю я.
1) на чистый аккаунт с купоном 4 от 4,01 делаю заказ. жду пока он пройдет проверку оплаты.
2) жду пока прод отправит товар
3) подтверждаю сразу заказ и делаю отзыв на него
4) иду с версии али 1.5.7 в Пригласить друзей - делаю там QR код. делаю из него ссылку через сайт и фигня получпется. Filed.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Распишите, как вы делаете эти ссылки короткие для почты?
Как делаю я.
1) на чистый аккаунт с купоном 4 от 4,01 делаю заказ. жду пока он пройдет проверку оплаты.
2) жду пока прод отправит товар
3) подтверждаю сразу заказ и делаю отзыв на него
4) иду с версии али 1.5.7 в Пригласить друзей - делаю там QR код. делаю из него ссылку через сайт и фигня получпется. Filed.
Нужно поставить отзыв, страну юса и англ язык в приложении. Поделится им на почту или на какой-то ВК.
 
  • Like
Реакции: alloha
Нужно поставить отзыв, страну юса и англ язык в приложении. Поделится им на почту или на какой-то ВК.
изза адреса не фроз или по номеру??? чет уже все исковерковал... или изза кеш фрозы??
 
Распишите, как вы делаете эти ссылки короткие для почты?
Как делаю я.
1) на чистый аккаунт с купоном 4 от 4,01 делаю заказ. жду пока он пройдет проверку оплаты.
2) жду пока прод отправит товар
3) подтверждаю сразу заказ и делаю отзыв на него
4) иду с версии али 1.5.7 в Пригласить друзей - делаю там QR код. делаю из него ссылку через сайт и фигня получпется. Filed.
попробуй пригласи через вацап-будет сразу готовая ссылка
 
16 MSK рубильник щелк?
you unable

Рабоатет
 
Последнее редактирование:
Как деньги с сим вывести без комиссии?
 
Ребята заказал товар с купоном 4.01 на суму 5$ доплотил тока1$ оплатил, потом передумал и отменил заказ как скоро мне сделают возврат? И сделают ли вообще?
 
Ребята заказал товар с купоном 4.01 на суму 5$ доплотил тока1$ оплатил, потом передумал и отменил заказ как скоро мне сделают возврат? И сделают ли вообще?

Вернут,если киви то в течение 1-2 дня
 
попробуй пригласи через вацап-будет сразу готовая ссылка
Да, готовая. только та же самая. вида m.aliexpress.com/d.do?p=.... и т.д. Не та короче ссылка выходит. Как вы делаете ссылку, чтобы с "s." начиналась?
 
  • Like
Реакции: Subz05
Как деньги с сим вывести без комиссии?
в офис оператора, просишь бланк на заявление о расторжении договора с одностороннем порядке с выводом остатка... ну и заполняешь на каждую симкарту, многие требуют чтобы вручную и обязательно синей ручкой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.