Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Обратите внимание:
Проект выкупай пункта до купона завершится 2015-09-14 (PST). Заказы, размещенные после 2015-09-14 (PST) не будут получать очки. Если у вас все еще есть пункты под вашей учетной записью, пожалуйста, выкупить их как можно скорее. Там не будет никакого пополнения купоны, как только они будут погашены полностью.
я это кинул тем, кто кидал картинку и просил перевести, а так мне это не интересно и соответственно я это не читал))
 
добавлю слова в адрес и в имя + я без кб
 
прошел заказ на свое имя и адрес. С кешбеком. Но с некоторыми ньюансами. Щас если еще пару раз получится, расскажу как.
 
Ахуеть,без танцев с бубном на изи оплатл сейчас в рашу на себя
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
Как там кстати со вторым полем адреса?
 
Взял вчерашний замороженный акк.....добавил новый адрес, телефон полный рандом, но код оператора и кол-во цифр верное, первая строка адреса - полный рандом, вторая строка адреса - очень сильно исковеркал, КБ не включал....оплата ВМ прошла на ура)
купон 4 уе
 
  • Like
Реакции: Stone
Отключили рубильник похоже,изи оплата
 
Подкинте товары на 4.01?
 
Как получать эти купоны, люди help, уже как только не пробовал. И через эмулятор, и через телефон, и через смартфон ,просто купоны не появляются и всё ....
 
Взял вчерашний замороженный акк.....добавил новый адрес, телефон полный рандом, но код оператора и кол-во цифр верное, первая строка адреса - полный рандом, вторая строка адреса - очень сильно исковеркал, КБ не включал....оплата ВМ прошла на ура)
купон 4 уе
vменял на сайте с браузера? и платил через коп 508?
 
4 Посылки за 20 мин отправил на 4/4.01
Епта как в вебмани избавиться от СМС подтверждения а то комиссию берет. А без нее не платится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.