Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите промокодов на епн свыше 7%
 


Через сервис по распознаванию кодов этих. Пропиши в гугле. Он и создаст ссылку.
Да не, я так уже делал и через вотсапп сделал. то же самое. Оказалось - надо али было перезапустить. сделал еще раз то же самое - и ссылка норм вышла!
 
  • Like
Реакции: Subz05 и p0o9i8
Кто на германию шлет получается 10/11, у меня рожи?
4/4,01 легко
 
подскажите промокодов на епн свыше 7%
1. epnbest2017
2. aliwka (8% на 3 дня)
3. snow-queen-winter-2017 (9% на 3 дня)
4. aliexsale (8.5% на 1 день)
5. AliDeals (8% на 1 день)
6. cashback2 (8% на 1 день)
7. epnwinter16 (8% на 1 день
8. ali_action (8% на 1 день)
 
  • Like
Реакции: Stone
Ребята заказал товар с купоном 4.01 на суму 5$ доплотил тока1$ оплатил, потом передумал и отменил заказ как скоро мне сделают возврат? И сделают ли вообще?

Мне возвращали в течение 24 ч на wm
 
  • Like
Реакции: andreid
в офис оператора, просишь бланк на заявление о расторжении договора с одностороннем порядке с выводом остатка... ну и заполняешь на каждую симкарту, многие требуют чтобы вручную и обязательно синей ручкой...

ебала какая. многие кто? операторы или продавцы в офиса? )) я печатал одну бумажку на все номера и все было норм.
 
Шипает кто нибудь щас в укр? проходит оплата?
 
Может кто подогнать пару четвёрочек за 1 10?
 
в офис оператора, просишь бланк на заявление о расторжении договора с одностороннем порядке с выводом остатка... ну и заполняешь на каждую симкарту, многие требуют чтобы вручную и обязательно синей ручкой...
и ждешь 2 месяца... я вот уже месяц жду.... ахуели они вообще....
 
  • Like
Реакции: newcastle
Что-то меня в KOP жмякаю PlaceOrder. Дёргается номрально на следющую страницу с оплатой. Но когда перехожу на комп оплатить - Closed. Уродство.
 
У кого симки Мегафона или Билайна, эти операторы выдают банковские карты. Баланс на карте = балансу на симке. Скидываешь все деньги на одну и выводишь в банкомате за минусом какого-то процента. При расчете за товары и услуги этой картой - без процентов.
 
  • Like
Реакции: Franklin
Как я понял, вы делаете купон, сразу делаете заказ и все норм на 4/4.01?
 
У кого симки Мегафона или Билайна, эти операторы выдают банковские карты. Баланс на карте = балансу на симке. Скидываешь все деньги на одну и выводишь в банкомате за минусом какого-то процента. При расчете за товары и услуги этой картой - без процентов.
там же в ноль баланс вывести нельзя
 
Что-то мы отдалились от темы купонов. Итак. у кого проходит оплата на ваши адрес? КАК??? Как вы маги это делаете. У меня проходит только на рандом. Свой адрес как ни меняю, хоть точками тире запятыми и прочими знаками не разбваляю лишние слова дописываю в начало и конец - бесполезно.
1 раз только прошло, когда ФИО и адрес местами поля поменял :) и все. снова рожи.
И да, в первой строке адреса пишу набор символов...
 
  • Like
Реакции: Subz05 и Toshima
там же в ноль баланс вывести нельзя
Предоплаченный на услуги нельзя, если симки с балансом покупались. А все, что сверху положил, твое. Ну и на балансе какая-то небольшая сумма минимальная должна оставаться, читайте на оф.сайтах условия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.