Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то мы отдалились от темы купонов. Итак. у кого проходит оплата на ваши адрес? КАК??? Как вы маги это делаете. У меня проходит только на рандом. Свой адрес как ни меняю, хоть точками тире запятыми и прочими знаками не разбваляю лишние слова дописываю в начало и конец - бесполезно.
1 раз только прошло, когда ФИО и адрес местами поля поменял :) и все. снова рожи.
И да, в первой строке адреса пишу набор символов...
писали выше что нужно пробовать писать реальные адреса, а не набор буковок
сам еще не пробовал. ток до компа добрался
 


Сплошные closed.
 
писали выше что нужно пробовать писать реальные адреса, а не набор буковок
сам еще не пробовал. ток до компа добрался
Так я про свой реальный адрес и говорю! ну никак. А вот на набор буковок как раз проходит. но мне КБ не интересен. мне товар надо.
Или имелось ввиду, что в первой строке адреса тоже реальный адрес надо писать а не набор букв? А как тогда почта разберет какой из 2х реальный? Да и писали уже на другом форуме, посылки иногда приходят без второй строки адреса! Выдали чуваку только по ФИО. ибо знают в лицо нас уже :)
 
  • Like
Реакции: Subz05
Есть варианты , что заказать ?
 
10/11 на рандом проходит?
 
ебала какая. многие кто? операторы или продавцы в офиса? )) я печатал одну бумажку на все номера и все было норм.
Продавцы конечно, это про Теле2. Но то единицы, в основном всё гладко было...
 
и ждешь 2 месяца... я вот уже месяц жду.... ахуели они вообще....
за неделю всё перечислили, причём одновременно, хоть заявы и в разных офисах раскидывал, это Теле2, за остальных не знаю...
 
Опять рубильник?
 
Так я про свой реальный адрес и говорю! ну никак. А вот на набор буковок как раз проходит. но мне КБ не интересен. мне товар надо.
Или имелось ввиду, что в первой строке адреса тоже реальный адрес надо писать а не набор букв? А как тогда почта разберет какой из 2х реальный? Да и писали уже на другом форуме, посылки иногда приходят без второй строки адреса! Выдали чуваку только по ФИО. ибо знают в лицо нас уже :)
да мне тож кб не нужен. ради 10 баксов полдня сидеть и делать заказы непонятно куда, это по моему маразм.
в принципе главное чтобы хоть какая то инфа была твоя. адрес имя или телефон. мои почтовики всю эту инфу знают и если что сразу сортируют в мою кучу посылок.
но тут другой вопрос. палят ли первую строку (ФИО) или нет?
 
Что я попробовал: полный рандом под КОР - закрыт(хоть он и показывает форму оплаты при первом переходе, но если переключится в браузер - закрыт). Так же закрыт на коверканный и тоже в начале вроде показывает форму оплаты, но в браузере заказ закрыт. Али в КОР 5.0.8. IP, id changer и смена свойств в КОР делаю.

Мобила. Android 6, нифига тоже не прошло и закрыло на коверканные контакты. Али версия 5.1.7.
 
Что я попробовал: полный рандом под КОР - закрыт(хоть он и показывает форму оплаты при первом переходе, но если переключится в браузер - закрыт). Так же закрыт на коверканный и тоже в начале вроде показывает форму оплаты, но в браузере заказ закрыт. Али в КОР 5.0.8. IP, id changer и смена свойств в КОР делаю.

Мобила. Android 6, нифига тоже не прошло и закрыло на коверканные контакты. Али версия 5.1.7.

Усе заябись,ток чтш оплатил
 
да мне тож кб не нужен. ради 10 баксов полдня сидеть и делать заказы непонятно куда, это по моему маразм.
в принципе главное чтобы хоть какая то инфа была твоя. адрес имя или телефон. мои почтовики всю эту инфу знают и если что сразу сортируют в мою кучу посылок.
но тут другой вопрос. палят ли первую строку (ФИО) или нет?
ты 10 оплачиваешь?
 
Так я про свой реальный адрес и говорю! ну никак. А вот на набор буковок как раз проходит. но мне КБ не интересен. мне товар надо.
Или имелось ввиду, что в первой строке адреса тоже реальный адрес надо писать а не набор букв? А как тогда почта разберет какой из 2х реальный? Да и писали уже на другом форуме, посылки иногда приходят без второй строки адреса! Выдали чуваку только по ФИО. ибо знают в лицо нас уже :)
где пытаешься оплатить? на устройстве или эмуль?
 
Теоретические рассуждения. Если как считается - палят по первой строке адреса. А я там пишу только улицу... Вся улица забанена что ли?
 
  • Like
Реакции: Subz05 и Vladvlad
Подарите пожалуйста кто нибудь парочку аккаунтов с четвёрочками
 
Теоретические рассуждения. Если как считается - палят по первой строке адреса. А я там пишу только улицу... Вся улица забанена что ли?
Возможно, если там твое имя + улица, то кидают рожу)
P.S. У самого заказать не получается, как только не вертел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.