Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще самое неприятное в том, что по некоторым купонам доплата идет немаленькая, по 13-16 долларов (ми бэнд второй брал, рюкзак) и кэшем вернулось бы прилично, а вот хрен там.
От Кеша не зависит, дело в адресе скорее всего, как видишь я купил изи эти трусы
 


Но без кэша проходит ровно на тот же адрес, без изменений.
Прям сразу после закрытия заказа? Ничего не меняя? Ни IP, ни аккаунт али? У меня после закрытия заказа - вообще этот аккаунт сутки минимум не дает ничего оплатить на рандом адрес.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Кто сколько купонов с одной симки брал.
У меня сейчас почему то не дает купоны просто выбивает полную стоимость, Может быть что уже заюзал симку?
 
Но без кэша проходит ровно на тот же адрес, без изменений.
Я очень сомневаюсь что кэшбек может быть причиной. Это с фразы "- Кто виноват?, - кэшбек виноват" )
Он же вроде работает считывая куки, и все.
*Может кто не знает, можно в Пк браузере, с плагином епн положить в корзину и ити платить в емулятор.
 
Кто сколько купонов с одной симки брал.
У меня сейчас почему то не дает купоны просто выбивает полную стоимость, Может быть что уже заюзал симку?
Причём тут симка?
 
верю, конечно ) но в чем вообще тогда у нас проблема может быть? из всех заказов по 10/11 только один прошел с кэшем, все остальные закрывались.
именно эти я еще не брал раньше (в этих хожу --Ссылка удалена--), но очень уж хорошо под купон получились, решил посмотреть, что да как )
когда закрывались? у меня уже 25 баксов кешбека чисто с новых купонов 10/11. большинство посылок уже отправлено.
 
когда закрывались? у меня уже 25 баксов кешбека чисто с новых купонов 10/11. большинство посылок уже отправлено.
Сколько дают кэша после подтверждения по 10% промо?
 
кто то экспериментировал, сколько можно раз сделать заказ на одной копии пока не начнут морозить?
и что кроме чистки данных приложения еще нужно делать?
 
Я очень сомневаюсь что кэшбек может быть причиной. Это с фразы "- Кто виноват?, - кэшбек виноват" )
Он же вроде работает считывая куки, и все.
*Может кто не знает, можно в Пк браузере, с плагином епн положить в корзину и ити платить в емулятор.
а можно поставить плагин в инкогнито?
 
Причём тут симка?

Ну симка меняет ИП и я думаю может все перебрала и попадаются теже, Так как на регу не выбеват а просто полную стоимость выдает после каруселей...
 
Прям сразу после закрытия заказа? Ничего не меняя? Ни IP, ни аккаунт али? У меня после закрытия заказа - вообще этот аккаунт сутки минимум не дает ничего оплатить на рандом адрес.
нет, просто сразу еще раз в корзину и на оплату. с купонами 10/10 история другая, там один фроз и может быть акк в помойку, не всегда оживали
 
когда закрывались? у меня уже 25 баксов кешбека чисто с новых купонов 10/11. большинство посылок уже отправлено.
закрывают ровно до оплаты. с копа на нее переходит и все, заказ закрыт
 

Вложения

  • IMG_20170219_235216.jpg
    IMG_20170219_235216.jpg
    1 MB · Просмотры: 235
  • IMG_20170219_235251.jpg
    IMG_20170219_235251.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 227
  • Like
Реакции: Anbu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.