Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чет после 30-купона стало жалко планшет, поэтому КУПЛЮ КУПОНЫ 10-11, пишите в ЛС)
 
  • Like
Реакции: ***irina


Куплю купоны также.
 
  • Like
Реакции: ***irina
или у всех кэшбек сервисов механика работы одинакова? Именно с КБ нужно сначала положить товар в корзину?
все верно, сначала положить через КБ, потом оплатить его
 
А какая альтернатива? Я до него летишопс пользовался но там всего 7% было. Есть где еще под 10%? или у всех кэшбек сервисов механика работы одинакова? Именно с КБ нужно сначала положить товар в корзину?
Ты сам пробывал оплатить после перехода с сервиса не юзая приложение? Я помню как то не юзая приложение (не знал о нем) оплачивал так и кеш проходил. Попробуй, только браузер чистый должен быть
чисто теоретически, кэш бэк должен быть не при чём. Ведь обычный чел взял купон, нашёл в интернете ссылку на товар, уже зарефераленную и должен спокойно его взять
скинь ссылку на такой товар
согласен, у меня ниразу такого не было чтобы фрозило изза кеша, изза товара фрозит, особенно спец товары с епна
 
  • Like
Реакции: rumit и Elisey
А какая альтернатива? Я до него летишопс пользовался но там всего 7% было. Есть где еще под 10%? или у всех кэшбек сервисов механика работы одинакова? Именно с КБ нужно сначала положить товар в корзину?
По сути никакой, с летишопс такая же ерунда, закрывает до оплаты. Смысл этих сервисов именно в этом, к сожалению и неудобству.
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
чисто теоретически, кэш бэк должен быть не при чём. Ведь обычный чел взял купон, нашёл в интернете ссылку на товар, уже зарефераленную и должен спокойно его взять
скинь ссылку на такой товар
из последнего закрытого с кэшем и прошедшего без.
--Ссылка удалена--
 
чисто теоретически, кэш бэк должен быть не при чём. Ведь обычный чел взял купон, нашёл в интернете ссылку на товар, уже зарефераленную и должен спокойно его взять
скинь ссылку на такой товар
--Ссылка удалена--
Но я отовариваю последние 10-ки от 10,01. На францию. Может еще в этом дело. Но пробовал 4 раза. 2 без кб - зашло. с КБ - нет.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Веселенькие трусишки) Щас проверю
у нанжирен у единственных китайцев, наверное, адекватное белье из адекватных материалов, с JD еще к ним привык ) сколько другие на пробу не заказывал - все в мусор ушло практически
 
А какая альтернатива? Я до него летишопс пользовался но там всего 7% было. Есть где еще под 10%? или у всех кэшбек сервисов механика работы одинакова? Именно с КБ нужно сначала положить товар в корзину?
Есть skidka.ru там на ali всегда 10%, но вывод средств после 28 числа следующего месяца.
 
Подскажите как оплатить, купон 10/11. Бьюсь 4 часа поменял все что можно и один хрен лезет рожа (
 
12.JPG
23.JPG
 
Ты сам пробывал оплатить после перехода с сервиса не юзая приложение? Я помню как то не юзая приложение (не знал о нем) оплачивал так и кеш проходил. Попробуй, только браузер чистый должен быть
Вот не понял. какое приложение? EPN или ALI? Я делаю так. На смарте очищаю али. захожу. логинюсь. выставляю страну доставки и валюту. ищу товар. Потом открываю приложение EPN и перехожу через него снова на ALI. Открываю товар из истории просмотров, кладу в корзину. формирую заказ И дальше как повезет. Большая часть заказов проходит и с КБ. Просто заказ то формировать полюбому через мобильное устройство надо. Положить товар в корзину я могу и через браузер с компа через инкогнито. Тока не думаю что есть разница.
 
  • Like
Реакции: Subz05
до оплаты пропустило, пруфы надо?) ну если норм трусы то может и купить)
верю, конечно ) но в чем вообще тогда у нас проблема может быть? из всех заказов по 10/11 только один прошел с кэшем, все остальные закрывались.
именно эти я еще не брал раньше (в этих хожу --Ссылка удалена--), но очень уж хорошо под купон получились, решил посмотреть, что да как )
 
Вообще самое неприятное в том, что по некоторым купонам доплата идет немаленькая, по 13-16 долларов (ми бэнд второй брал, рюкзак) и кэшем вернулось бы прилично, а вот хрен там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.