Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С циана еще актуально 10\11?
 


а можно поставить плагин в инкогнито?
плагин ставится в хром, а в инкогнито МОЖНО включить любой плагин
настройки=>расширения=>разрешить использование в режиме инкогнито
 
  • Like
Реакции: bas
кто то экспериментировал, сколько можно раз сделать заказ на одной копии пока не начнут морозить?
и что кроме чистки данных приложения еще нужно делать после каждого заказа?
 
было б неплохо найти прода, который делит заказы, за 15 акков можно взять неплохую мобилку )
 
было б неплохо найти прода, который делит заказы, за 15 акков можно взять неплохую мобилку )
такую инфу только продают. бесплатно никто никогда не поделится.
буквально вчера кто то продавал инфу о таких продавцах толи за 600, толи за 800ре
 
карусель на баб с регистрацией кидает, когда проблема в айпи?
 
Купоны норм шли, теперь при нажатии на карусельвыдает просто полную цены, в чем может быть трабл?
 
Он же сказал, что адрес НЕ МЕНЯЯ! Сразу же делает повторный заказ и проходит без кэшбека.
это ниочем не говорит. вы хотите найти причину или профит?
для профита я уже написал в чем проблема.
ну а если просто хотите понять логику китайцев, тут я вам не помощник.
 
такую инфу только продают. бесплатно никто никогда не поделится.
буквально вчера кто то продавал инфу о таких продавцах толи за 600, толи за 800ре
там продавали способ, а не продавцов
98% отказываются заниматься такими вещами так как боятся что их магазин могут закрыть, согласно новым правилам али
тут нет кто продает конкретных продавцов которые готовы сделать разбивку и у которых уже это делали
а если и есть то эта инфа стоит гораздо дороже, так как это золотая жила) можно покупать телефоны за 400 баксов и в ру отоваривать) это вам не кэшбек фармить ...
 
У кого-нибудь получается оформлять купоны на 4? Заебали эти ебла всё уже перепробовал. Кто поможет оформить заказ поделюсь купонами.
 
Получилось оплатить трусы по ссылке выше с кешбеком и все больше ничего не дает купить, рожи лезут (
 
ребята заказы 10 от 11 отправляют в Украину? Хочу купить купоны
 
там продавали способ, а не продавцов
98% отказываются заниматься такими вещами так как боятся что их магазин могут закрыть, согласно новым правилам али
тут нет кто продает конкретных продавцов которые готовы сделать разбивку и у которых уже это делали
а если и есть то эта инфа стоит гораздо дороже, так как это золотая жила) можно покупать телефоны за 400 баксов и в ру отоваривать) это вам не кэшбек фармить ...
"поиск по теме" тебе в помощь. а я за что купил, за то и продал.
 
вот и хочется понять, в чем суть ) и ведь один и у меня прошел, что тогда там являлось таким исключительным?
Мне в итоге помогло купить тот товар с КБ полная смена формата написания адреса. Как тут выше предлагали - адрес теперь забиваю в браузере. И там есть 2 поля телефон. Я выбираю теперь верхнее - этот телефон вообще не виден в приложении али если там зайти в смену адреса :) Ну и все равно коверкаю его. Ну и наверное после 1000 заказов еще с ноябрьских купонов :) у меня уже закончились варианты нормального написания адреса и ФИО. Надеюсь на почте поймут, а главное отдадут посылки :)
UPDATE. АХАХАХА. Пока писал тут закз закрыли уже после оплаты. Ппц.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Как обойти серый ебальник?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.