Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получилось оплатить трусы по ссылке выше с кешбеком и все больше ничего не дает купить, рожи лезут (
они прокляты!! срочно окропить святой водой и перезагруть комп!
 


Покажите как идут ваши немецкие трековые посылки пожалуйста. интересен их путь.можно в лс.
 
Нехуй трусы было покупать. Покупай лампочки и батарейки как эти мамкины кэшбэкеры.
опять ты дурной здесь
что олежка, опять копался на помойке искал гондоны и высысал с них сперму? сколько я говорил тебе придурку перестань!
 
Народ что делает если после карусели полную цену выдает.
IP в норме поменял стук 10 и асе на полную цену.
Где проблема. Раньше супер давало...
 
Народ что делает если после карусели полную цену выдает.
IP в норме поменял стук 10 и асе на полную цену.
Где проблема. Раньше супер давало...
Кэш чисти.
 
Кто-нибудь сейчас 4/4,01 абузит? Купоны дают? А то у меня начало писать "По соображениям безопасности ваш акк заблокирован". Хотя вчера получал норм.
 
купонов на 4 бакса получать могу хоть завались, но отоварить вообще никак не выходит
 
Меняю купоны 10/11 на 4/4.01.
 
у кого-нибудь 10 от 10 на германию оформляются? кто поможет оформить заказ кешбек себе может забрать.
 
10 от 11 сейчас берутся на США.
В Россию шипятся, или куда?
10 от 10 -получать на Германию в настройках?
 
Народ что делает если после карусели полную цену выдает.
IP в норме поменял стук 10 и асе на полную цену.
Где проблема. Раньше супер давало...
Значит девайс палит, нужно xprivacy ставить.
Мне только что помогло, ип не менял, с одним id changer полную стоимость выбивало
 
кто через циан делает, нового пользователя создавать стоит, или тупо хард ресет и бекап
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Значит девайс палит, нужно xprivacy ставить.
Мне только что помогло, ип не менял, с одним id changer полную стоимость выбивало
а если стоит и настроен по гайдам и перепроверен 100 раз?
таже проблема просто... вчера хоть на 10 попыток 1 купон давало, сегодня за весь день 2 купона, попыток 50 было, или что-то я делаю не так, или в мск и подмосковье у ОпСоСов ip загажены напрочь( и да, 4ки по qr берутся...
впн с десяток перебрал, там на регу сразу выкидывает.
народ кто мск или около, с моб инета купоны10\11 берутся?
уже не знаю на что думать просто...
 
а если стоит и настроен по гайдам и перепроверен 100 раз?
таже проблема просто... вчера хоть на 10 попыток 1 купон давало, сегодня за весь день 2 купона, попыток 50 было, или что-то я делаю не так, или в мск и подмосковье у ОпСоСов ip загажены напрочь( и да, 4ки по qr берутся...
впн с десяток перебрал, там на регу сразу выкидывает.
народ кто мск или около, с моб инета купоны10\11 берутся?
уже не знаю на что думать просто...
Вы ip меняли опсосов? Какой режим был, LTE/4G? У меня на мегафоне (Сибирь) ip редко меняется под 4G. Ставлю режим 3G - и меняется каждый раз. И похоже, на LTE почти все IP перебрал у себя во дворе. Когда в городе нахожусь где-то - еще попадаются новые ip и купоны соответственно.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Вы ip меняли опсосов? Какой режим был, LTE/4G? У меня на мегафоне (Сибирь) ip редко меняется под 4G. Ставлю режим 3G - и меняется каждый раз. И похоже, на LTE почти все IP перебрал у себя во дворе. Когда в городе нахожусь где-то - еще попадаются новые ip и купоны соответственно.
только 3g, на лте редко меняется...
 
только 3g, на лте редко меняется...
Вы ip меняли опсосов? Какой режим был, LTE/4G? У меня на мегафоне (Сибирь) ip редко меняется под 4G. Ставлю режим 3G - и меняется каждый раз. И похоже, на LTE почти все IP перебрал у себя во дворе. Когда в городе нахожусь где-то - еще попадаются новые ip и купоны соответственно.
У вас заказы идут на РУ/УКР?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.