Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин народ, не могу побороть "Ваш аккаунт временно заблокирован". Ip мтс динамический что на компе что на тлф
 


Я чет не понял опять youwave завелся? Его же в январе еще прикрыли
старый способ же подразумевал из всех хитростей по сути только раздачу мобильного инета, без доп.софта, так не дает. xposed на него не ставится. а человек пишет уже не только про али установленный, такого точно нигде не помню, чтобы упоминалось
 
Поделитесь плиз купоном на десятку, три дня ничего не могу получить(.
Или куплю за симв/плату
 
  • Like
Реакции: KapitanRon
лол, я с января только с него и заказывал(когда с телепона впадлу перезагружаться)
Я про получение купона, оформление я там не чекал.
старый способ же подразумевал из всех хитростей по сути только раздачу мобильного инета, без доп.софта, так не дает. xposed на него не ставится. а человек пишет уже не только про али установленный, такого точно нигде не помню, чтобы упоминалось
По моему там рут не полноценный, поэтому нихера не работает
 
Ты сам то какой способ нашел или помог кому? Я сам тут только 2 недели, а от тебя вижу только вопросы как делать купоны и как шипать
А я в этой теме жить должен? Форум на этой теме не остановился.
 
А я в этой теме жить должен? Форум на этой теме не остановился.
Прочитай что сам пишешь, на каком основании ты претензии к нему предъявлять стал? Если он нашел способ и не с кем не делится, это его право
 
Прочитай что сам пишешь, на каком основании ты претензии к нему предъявлять стал? Если он нашел способ и не с кем не делится, это его право
Где ты увидел притензию, ты чего блядь на меня наговариваешь? Я ему обьяснил свою точку зрения, он купоны продает, я ему ответил что нет спасибо.
 
4.01 с qr кодов в рашку напрямую идут ща ?
 
Кстати, советую оформлять 10/11 без кеша
 
поляки писали что банят, и у меня самого из 2 попыток с кешем обе заблочило, остальные ОК, тока вмз закончились))

кому еще нужны 10/11, обращайтесь
 
поляки писали что банят, и у меня самого из 2 попыток с кешем обе заблочило, остальные ОК, тока вмз закончились))

кому еще нужны 10/11, обращайтесь
дай 1.
 
чо кста как там ремикс поживает? Я вчера прост забухал, не смог домой вернутся.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.