Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть 6 чистых купонов 10/10,01. Продам за сколько дадите. Все, что хотел, заказал через 10/11
 
самый обычный. apk ))))
Помоему ты что то недоговариваешь.
f1c6e68dc2954b74b715c274bf7d837d.png
 
подскажите плиз, где можно посмотреть список телефонов на которые см13 ставится? без него видимо больше не получится пофармить(((
желательно вариант побюджетней)))
 
подскажите плиз, где можно посмотреть список телефонов на которые см13 ставится? без него видимо больше не получится пофармить(((
Возможно ты удивишься но на сайте циана
 
Ну да, конечно. Как раньше на чужих способах сидеть так заебись, а как нашел что то так продать. Сами найдем, спасибо.
да его искать не надо,все кто не первый день на этой теме , должны знать его.по вспоминай все забытое может наткнешься.
 
Добрый день.
Кто может продать купон: напишите почту для связи в лс. Спасибо.
 
да его искать не надо,все кто не первый день на этой теме , должны знать его.по вспоминай все забытое может наткнешься.
Я с самого начала тут сижу, я спросил какой софт ты используешь, ты сказал что только алик, ты соврал. При чем тут кто не первый день.
 
  • Like
Реакции: SerKov
вопрос на миллион! а 4-4,5-5,10-10 что нибудь из них можно шипнуть прямой доставкой?
и кто фрозена занимался, после 1-2 фрозов можно раскочегарить? а то мне хуй показали в приложении алича!
 
Я с самого начала тут сижу, я спросил какой софт ты используешь, ты сказал что только алик, ты соврал. При чем тут кто не первый день.
я не писал что только алик и про него слова не было. apk это не алик так то
 
Я с самого начала тут сижу, я спросил какой софт ты используешь, ты сказал что только алик, ты соврал. При чем тут кто не первый день.
да я ,так то тут недавно. а вычитал способ на муське.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.