Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через youwave получение купонов?
 
Нафармлю купонов желающим 10/11 за денюшку. Ибо сам с РБ и у нас лимит 22эвра на беспошлинный ввоз посылок( на 18 человек посылки тарил).
 
  • Like
Реакции: newcastle
1en3mV5GCls.jpg


думаю чо не отсылает, а она вон чо оказывается написала. Так бы и не заметил и тупо заказ проебал.))
 
Дайте 1 аккаунт с 10кой, а то у меня на вебках 70р, надо проебать.
 
Нафармлю купонов желающим 10/11 за денюшку. Ибо сам с РБ и у нас лимит 22эвра на беспошлинный ввоз посылок( на 18 человек посылки тарил).
тоже цену в лс, пожалуйста
 
Объясни как он зачисляется? Сразу после оплаты в программе ничего не должно появится? Только после того как платёж будет обработан?
у меня появляется в течение нескольких минут, а то и секунд. заепээниться можно и через приложение перед оплатой и через браузер на компе, всё равно же через комп оплачивать будешь
 
если кто знает продавана, объединяющего заказы, скинтье в личку, пожалуйста
 
Нафармлю купонов желающим 10/11 за денюшку. Ибо сам с РБ и у нас лимит 22эвра на беспошлинный ввоз посылок( на 18 человек посылки тарил).
Эх, взялся бы кто оплатить в Украину (мне посылки надо чтоб дошли). купоны получаю 4ки а оплатить никак не выходит - фроз и всё тут.
 
10/10.01 только что закрыли заказ перед оплатой, на Германию. Кешбек был включен.
 
Зарегистрирую вам аккаунты 10/11, не бесплатно. В лс.
 
Эх, взялся бы кто оплатить в Украину (мне посылки надо чтоб дошли). купоны получаю 4ки а оплатить никак не выходит - фроз и всё тут.
так 10/11 шипаются куда душе угодно
 
ДаЙте qr рабочий
 
а нерабочий qr это как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.