Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


10 из 11 платятся ?
 
вопрос на миллион! а 4-4,5-5,10-10 что нибудь из них можно шипнуть прямой доставкой?
и кто фрозена занимался, после 1-2 фрозов можно раскочегарить? а то мне хуй показали в приложении алича!
4-4 напрямую слал вчера. Сегодня еще не пробывал.
 
Что по фризам, бандиты
 
Ребят, держу в курсе, напрямую 10/11 в ру шипаются без проблем.
 
Как инет подцепиляете к youwave?
 
Куплю акки 10 от 11, в лс
 
Подскажите если цианом прошить планшет, но в нем нет 3G модема, а мобильный интернет с телефона раздавать через WIFI, работать будет?
 
Тоже нужен один аккаунт 10/11, термос новый надо заказать
 
Насчет акков 10/11 пишите сюда
 
вопрос на миллион! а 4-4,5-5,10-10 что нибудь из них можно шипнуть прямой доставкой?
и кто фрозена занимался, после 1-2 фрозов можно раскочегарить? а то мне хуй показали в приложении алича!
После 2 фрозенов вообще не возможно, ну по крайней мере ниразу не смог.
 
Прочитав на другом форуме.Немагу проверить бо на роботе севодне.Проверте пожалуста.
Суть способа такова. Качаем нокс
ставим на него Device+Id+Changer-1.5.3
а так же XposedInstaller
Делаем все так же как и раньше. Но есть одно НО нам нужно регестрироватся через Фейсбук регестрация там очень проста
и собственно все получаем свой заветный купон)))
 
Прочитав на другом форуме.Немагу проверить бо на роботе севодне.Проверте пожалуста.
Суть способа такова. Качаем нокс
ставим на него Device+Id+Changer-1.5.3
а так же XposedInstaller
Делаем все так же как и раньше. Но есть одно НО нам нужно регестрироватся через Фейсбук регестрация там очень проста
и собственно все получаем свой заветный купон)))
способ уже не новый, кому-то давал и вроде дает купон, я ни разу не смог получить
 
Ну да, конечно. Как раньше на чужих способах сидеть так заебись, а как нашел что то так продать. Сами найдем, спасибо.
Ты сам то какой способ нашел или помог кому? Я сам тут только 2 недели, а от тебя вижу только вопросы как делать купоны и как шипать
 
  • Like
Реакции: gedzon
Я чет не понял опять youwave завелся? Его же в январе еще прикрыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.