ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По кэшбеку с их проблемами по зачислению, стоит ли сейчас подтверждать получение заказа? Или лучше ждать пока они пофиксят?
я подтверждал утром . пришло днем.думай сам ) если боишься что потеряют то жди
 
  • Like
Реакции: iLisiy


я подтверждал утром . пришло днем.думай сам ) если боишься что потеряют то жди
Ладно не горит, думал пробежаться по эмулям уже почти всё отправили, отложу на завтра пока новых пофармлю. Утром тоже не приходили, щас пришло но не за все.
 
я подтверждал утром . пришло днем.думай сам ) если боишься что потеряют то жди
какую страну обычно ставишь? я делаю абсолютно все по инструкции, удачно проворачивал все и не один день.. и сейчас с ровного места перестали появляться купоны + у меня не одного так судя по сообщения в основной темке. так что хз.
 
спешл фо ю запустил. если такая ж ситуация но внизу цена без купона - косяк с устроством а не ip (палит imei как то или чот еще именно эмуль))
Посмотреть вложение 43382
А должен быть одинаковый imei в device id changer и в самом эмуляторе(там где software settings)?
 
какую страну обычно ставишь? я делаю абсолютно все по инструкции, удачно проворачивал все и не один день.. и сейчас с ровного места перестали появляться купоны + у меня не одного так судя по сообщения в основной темке. так что хз.
австралия . незнай чо сказать . сделай чистый эмуль . попробуй
 
какую страну обычно ставишь? я делаю абсолютно все по инструкции, удачно проворачивал все и не один день.. и сейчас с ровного места перестали появляться купоны + у меня не одного так судя по сообщения в основной темке. так что хз.
проверил на втором ноуте .
фикс следующим образом
забиваем хуй на imei самого эмуля

открываем эмуль жмем ид ченжер.рандом и апплай
в xposede soft reboot
install ali
 
Пацаны кто сколько товаров уже заказал?)
 
личный плиз
 
проверил на втором ноуте .
фикс следующим образом
забиваем хуй на imei самого эмуля

открываем эмуль жмем ид ченжер.рандом и апплай
в xposede soft reboot
install ali
тоже самое по-прежнему( но я тут вспомнил что когда начал по новой регать и клонировать все эмули, забыл имеи самого эмуля через рандомайзер прописать, мб из за этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.