ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня тоже был прико лприлшла посылка которую абузил за 2 бача, еще 3 января, а отправлена была 28 декабря
 
a16ae4b993564090ad2049115e59c5ab.png

Как с этой тварью бороться? Очень часто выдает.
 
Что за хрень, захожу в аккаунт гостя, а купон не дают, мб кто знает как это фиксить?
ВПН менял много раз
 
Карту кажись мою блокнули, заказы автоматически закрываются, кто чем оплачивает помимо qiwi?
 
у меня у одного сообщения на киви не приходит???
 
Карту кажись мою блокнули, заказы автоматически закрываются, кто чем оплачивает помимо qiwi?
а чем киви не нравится? быстро и удобно
а так говорят ЯД нормально работают
 
обьясните, как все так быстро делать?
 
пока кэша на 3 бакса, а заказал дофига посылок, но ступил и на ожин адрес и их не хоят принимать, нужно как часто адрес менять?для меня главное посылка, чтобы пригла
 
пока кэша на 3 бакса, а заказал дофига посылок, но ступил и на ожин адрес и их не хоят принимать, нужно как часто адрес менять?для меня главное посылка, чтобы пригла
букву поменяй
Улица. Ulica/ Ulitca
или имя свое
Andrei/ andrey/
 
у меня одного теперь не 4 бакса а 2?
 
Новые товары для абуза 4$:
  1. --Ссылка удалена--
  2. --Ссылка удалена--
  3. --Ссылка удалена--
  4. --Ссылка удалена--
  5. --Ссылка удалена--
  6. --Ссылка удалена--
  7. --Ссылка удалена--
  8. --Ссылка удалена--
  9. --Ссылка удалена--
  10. --Ссылка удалена--
  11. --Ссылка удалена--

Остальные здесь - https://mipped.com/f/threads/akcija-aliexpress-spisok-tovarov.39058
 
  • Like
Реакции: Danya01
Еще долго все это будет работать, как думаете?
 
Нет купона уже с ~5 аккаунтов, менял страны, аккаунты, профили, ничего к сожалению не помогает.
 
Предложения выскакивают, нажимаю, а цена полная и купона нет.. еще пару часов назад все работало
 
Предложения выскакивают, нажимаю, а цена полная и купона нет.. еще пару часов назад все работало
спешл фо ю запустил. если такая ж ситуация но внизу цена без купона - косяк с устроством а не ip (палит imei как то или чот еще именно эмуль))
upload_2017-1-9_23-40-57.png
 
По кэшбеку с их проблемами по зачислению, стоит ли сейчас подтверждать получение заказа? Или лучше ждать пока они пофиксят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.