АКТУАЛЬНО БЕЗ ДЕПОЗИТА Получаем до 600 $ бесплатно за регистрацию в freedom 24

Мне такая же шняга сцук выпала. Так я ещё протупил при этом и сделал деп. Пздц я лох((
А зачем ты же депал,мог же чекнуть цену этого токена сначала,я же об этом предупреждал xD
 


Ну че за херня то, а
 

Вложения

  • 93231362-7EE9-43B6-BFFA-5678BC30747C.png
    93231362-7EE9-43B6-BFFA-5678BC30747C.png
    54,1 KB · Просмотры: 191
А зачем ты же депал,мог же чекнуть цену этого токена сначала,я же об этом предупреждал xD
Я чекнул как ты и писал, запятую не разглядел с просоня и на радостях того что у меня 20 баксов, сделал деп
 
  • Haha
Реакции: DeZMOnD
Нет, не пропала. Еще и сайт такая помойка. Пишу им на ру, говорят у вас счет открыт на домене ком, туда и пишите. В мировой версии онлайн-поддержки нет. Есть форма, пиши, ответ получишь хер знает когда.
56004721-6803-47B3-9AB6-FCF8A170A641.jpeg
 
Последнее редактирование:
Я чекнул как ты и писал, запятую не разглядел с просоня и на радостях того что у меня 20 баксов, сделал деп
Ну теперь ты потеряешь на комиссии и назад выведешь где-то 7-8 баксов,или можешь рискнуть и попробовать поторговать xD
 
Ну че за херня то, а
Аналогично.

Пробовал уже два раза с двух разных устройств и айпи (ну и конечно же на разные документы и селфи).

ХЗ чего не пропускает...
 
7777.png

Акций продали на 5000€
Зарегистрировались 191 человек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня поставил на вывод и отписал в тп сказали на ибан вывод до 2-3 рабочих дней
 
Что за танцы, кто сталкивался?
 

Вложения

  • 8AA7E77A-09DC-4FA3-8C1C-52F68D2B4D98.png
    8AA7E77A-09DC-4FA3-8C1C-52F68D2B4D98.png
    42,3 KB · Просмотры: 155
та ты шо, дало меньше 10, и вывод от 10 найс ...
 
Не чего страшного 😀😀😀это заблокировали сумму которую ты на вывод поставил! Жди
Те, все нормально, ждать денег на карты?
Обычно в течение какого время зачисляют?
 
та ты шо, дало меньше 10, и вывод от 10 найс ...
переводи в рубли и там нет минималки и данные счета для вывода и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те, все нормально, ждать денег на карты?
Обычно в течение какого время зачисляют?
зачислят на ру карты дольше и из за наплыва уже так то многим вывели просто всем лень отписать только просят халяву
если есть iban то до 2-3 рабочих дней
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
Все знают только как вывести Украину , а РФ знает кто нибудь ?
 
Чел, там все до банального просто, две кнопки нажать. Это мусолят уже страниц 20.
просто все хотят чтобы им сказали куда и что и как а потом ещё написать когда придут а после как им приходят они уже не придут сюда чтоб оставить отзыв и что деньги пришли про слово спасибо все что то забывают но никто не забвает что им все обязаны