АКТУАЛЬНО БЕЗ ДЕПОЗИТА Получаем до 600 $ бесплатно за регистрацию в freedom 24

все кому предлагают вывести будьте осторожны много кидал развелось делайте через гарантов
и зачем ты это написал прямо под моим постом? у меня почти четыре сотки дней на форуме и ниодного бана а твой новореговский акк и приписка 2.0 в конце как бы намекают на то что ты с душком)
вывожу деньги моментально, есть отзывы, беру минимальный процент который вам могут предложить
 


и зачем ты это написал прямо под моим постом? у меня почти четыре сотки дней на форуме и ниодного бана а твой новореговский акк и приписка 2.0 в конце как бы намекают на то что ты с душком)
вывожу деньги моментально, есть отзывы, беру минимальный процент который вам могут предложить
чел тут и люди с 1к днями и репой кидали просто чтоб люди потом не расстраивались все же в плюсе будут
 
Всё ещё вывожу кому нужно
 
кому то выводили уже на ру карты? видел только один чел отписался. у меня уже 3-й день висит заявка, и движений нет.
 
кому то выводили уже на ру карты? видел только один чел отписался. у меня уже 3-й день висит заявка, и движений нет.
Где то выше кидали скрин что вроде до 7 дней. Самому не выводят 3 день
 
кому то выводили уже на ру карты? видел только один чел отписался. у меня уже 3-й день висит заявка, и движений нет.
Если у тебя маленькая сумма, то скорее всего и не придёт
 
Как загрузить выписку из банка если при нажатии на кнопку "загрузить" сразу врубается камеры чтобы типа сфоткать эту выписку?

Вы в каком формате загружали?

Может выписку из пдф конвертнуть в jpg и "подсунуть" им её как буд-то это фотка?
 
Как с этим бороться?
 

Вложения

  • Screenshot_20210701_085511_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210701_085511_com.android.chrome.jpg
    136,1 KB · Просмотры: 150
  • Screenshot_20210701_085459_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210701_085459_com.android.chrome.jpg
    143,4 KB · Просмотры: 74
Как загрузить выписку из банка если при нажатии на кнопку "загрузить" сразу врубается камеры чтобы типа сфоткать эту выписку?

Вы в каком формате загружали?

Может выписку из пдф конвертнуть в jpg и "подсунуть" им её как буд-то это фотка?
Скрином кинь и будет все ок
 
  • Like
Реакции: tehno-music
Люди поймите, когда вы выводите бабки что с ру сайта что с ком ты вы вводите туда не данные карты а свой банковский счет, это означает вывод на банковский счет, вывод на банковскую карту и на банковский счет это разные вещи, я множество раз выводил на банковский счет с бк и никогда не приходило раньше чем на 6-7 дней, даже с россии. Это нармальные сроки вывода на банк счет 7-10 дней. Чтоб вы знали
 
Ответ простой,)))
Screenshot_2021-07-01-09-07-58-642_ch.protonmail.android.png
.
 
Люди поймите, когда вы выводите бабки что с ру сайта что с ком ты вы вводите туда не данные карты а свой банковский счет, это означает вывод на банковский счет, вывод на банковскую карту и на банковский счет это разные вещи, я множество раз выводил на банковский счет с бк и никогда не приходило раньше чем на 6-7 дней, даже с россии. Это нармальные сроки вывода на банк счет 7-10 дней. Чтоб вы знали
Да как не данные карты??? Счет к которому пртвязана карта!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому то выводили уже на ру карты? видел только один чел отписался. у меня уже 3-й день висит заявка, и движений нет.
Кнопка отменить пропала?
Мне через 48 часов пришли
 
Да как не данные карты??? Счет к которому пртвязана карта!
Вот именно-счет, к которому привязана карта, а не просто номер карты. В таком случае деньги отправляют на счет, а не на карту, но в итоге на карте они доступны. Обычно на счет вывод нужно ждать больше чем на карту, на карту обычно за неск часов приходят бабки
 
у кого маленькая акция, пишите мне в тг @stressouthh11
буду себе выводить, также могу обезналить
 
Да как не данные карты??? Счет к которому пртвязана карта!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кнопка отменить пропала?
Мне через 48 часов пришли
Нет, не пропала. Еще и сайт такая помойка. Пишу им на ру, говорят у вас счет открыт на домене ком, туда и пишите. В мировой версии онлайн-поддержки нет. Есть форма, пиши, ответ получишь хер знает когда.
 
  • Like
Реакции: budaog
Нет, не пропала. Еще и сайт такая помойка. Пишу им на ру, говорят у вас счет открыт на домене ком, туда и пишите. В мировой версии онлайн-поддержки нет. Есть форма, пиши, ответ получишь хер знает когда.
Попробуй приложение на телефон, рекомендую работать только в нём