АКТУАЛЬНО БЕЗ ДЕПОЗИТА Получаем до 600 $ бесплатно за регистрацию в freedom 24



Новая халява

Получаем от 10$ до 600$ за регистрацию 5 минут
ДЕПОЗИТ НЕ НУЖЕН
Платят только за регистрацию по реферальной ссылке как подарок за регистрацию
Переходим по ссылке(если пройти регистрацию не поссылке акцию не получаем уже проверенно)
ССЫЛКА Инструкция
Для регистарции нужен загран паспорт или id карта
Продать акцию можно с ПН по ПТ по США если внебиржевого времени то акция продасться как откроются торги
UPD:добавил пруфы вывода в инструкцию в конце
Хоть лайки бы кто поставил или написал спасибо а то помогаешь людям и всем похер а как кинул так вони на весь форум

СЕГОДНЯ МОЖНО ПРОДАТЬ АКЦИИ
АКЦИЯ РАБОТАЕТ ДО 2 ИЮЛЯ

зарегался, получил акцию за 9$, условия акции поменяют с 02.07 можно будет получить акцию только жителям ЕС + возраст 25+
 
зарегался, получил акцию за 9$, условия акции поменяют с 02.07 можно будет получить акцию только жителям ЕС + возраст 25+
в топике теме же отписал что до 2го сразу как появилась инфа
 
у кого проблемы с выводом - пишите в лс, оплата сразу после перевода на мой счет freedom
 
все кому предлагают вывести будьте осторожны много кидал развелось делайте через гарантов
 
Оп, оп, снова помогаю ребятам с выводом, преимущественно украинская карта, но можно и на русскую (если сумма не копеечная), отзывы обо мне есть и не будьте врединами, сегодня человек которому я выводил 150 долларов ранее решил меня кинуть на предоплату, рефералам выведу без комиссии если сумма до 50 баксов.
ТГ - woody2411
 
Оп, оп, снова помогаю ребятам с выводом, преимущественно украинская карта, но можно и на русскую (если сумма не копеечная), отзывы обо мне есть и не будьте врединами, сегодня человек которому я выводил 150 долларов ранее решил меня кинуть на предоплату, рефералам выведу без комиссии если сумма до 50 баксов.
ТГ - woody2411
я же говорил
 
Оп, оп, снова помогаю ребятам с выводом, преимущественно украинская карта, но можно и на русскую (если сумма не копеечная), отзывы обо мне есть и не будьте врединами, сегодня человек которому я выводил 150 долларов ранее решил меня кинуть на предоплату, рефералам выведу без комиссии если сумма до 50 баксов.
ТГ - woody2411
Помог с выводом все честно и быстро, советую!
 
  • Like
Реакции: Reght
Та мой клиент меня кинул, не я его)
Я то и тебе помог)
я про то что лучше все сделки через гаранта даже если чел был проверенный и уже продавал тебе не раз уже кидали или пытались
 
  • Like
Реакции: Reght
Укр монобанк пиши в лс скажу как вывести,без процетов и ТД.ну а если в благодарку словлю пару чего либо,то это ваше желание)
 
Кому то отклоняли вериф?
 
Что-то они нарушили правила "акции стоимостью до 600$"
Screenshot_2021-06-30-20-27-46-979_com.tradernet.freedom24app.jpg
Кто успешно выводил на Blackcatcard в евро?
 
  • Like
Реакции: sosisochka
В канале вышла новая халява торопитесь пока не прикрыли
КАНАЛ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то они нарушили правила "акции стоимостью до 600$"
Посмотреть вложение 318635
Кто успешно выводил на Blackcatcard в евро?
везучий однако но лучше выводи на dukascopy оттуда вывод легче
 
В канале вышла новая халява торопитесь пока не прикрыли
КАНАЛ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

везучий однако но лучше выводи на dukascopy оттуда вывод легче
Мне бы на Blackcatcard т.к. оттуда на биржу сразу надо закинуть.
Вчера оформил пробный вывод в евро на IBAN, но пока глухо
 
Оп, оп, снова помогаю ребятам с выводом, преимущественно украинская карта, но можно и на русскую (если сумма не копеечная), отзывы обо мне есть и не будьте врединами, сегодня человек которому я выводил 150 долларов ранее решил меня кинуть на предоплату, рефералам выведу без комиссии если сумма до 50 баксов.
ТГ - woody2411
Сработались быстро вывел спс
 
  • Like
Реакции: Reght