АКТУАЛЬНО БЕЗ ДЕПОЗИТА Получаем до 600 $ бесплатно за регистрацию в freedom 24



Внимание! По личном наблюдениям понял один момент, что чем больше ты выводишь сумму, тем быстрее её обработают и отправят, вчера на выплату в одно и то же время были поставлены более чем 300 долларов и 11 долларов, сегодня пропала кнопка отмены только на заявке где выше сумма выплаты.
Не знаю чем вам это поможет, но всё же делюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты про какой сервис?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько клмисия?
0 комиссии
 
банк посредник и всё остальное это для ибан лучше выводи через ру домен и там всё будет
вывод по времени в тп пишут до 7 дней в другой раз писал до 3 ответили
Теперь банк корреспондент вылез,
Swift huift и прочая фигня.

По своему счету и банку я это все знаю, а к чему ещё это инфа про банк корреспондент
Может в Беларусь через банк посредник только отправляется?)
 
Как вывести баллы, которые начисляют за рефералов?
 
Там ещё 50$ На торговлю дают, какие условия? Кто знает?
Вот за это не знаю честно, вроде от кого-то здесь проскакивало сообщение,мол нужен депозит на 20$ и что-то дадут,но я не нашел инфы за это,так что говорить нечего не могу.
 
1625057171604.png



Это еще что, не дает акцию продать
 
Тоже самое, на комсе больше вьебем?
Да, все зависит от крипты,ну в среднем она будет 2-4$, я выводил Litecoin,то комиссия была 0.03
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 318534


Это еще что, не дает акцию продать
Ты заполнял анкету? Если нет,то зайди в приложение,нажми продать акцию там или зайти на вывод средств и тебе предложат пройти анкету на экономический профиль (от фонаря можешь заполнить её)
 
Да, все зависит от крипты,ну в среднем она будет 2-4$, я выводил Litecoin,то комиссия была 0.03
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты заполнял анкету? Если нет,то зайди в приложение,нажми продать акцию там или зайти на вывод средств и тебе предложат пройти анкету на экономический профиль (от фонаря можешь заполнить её)
Спасибо, просто я пробовал через ПК
 
Хоть кто-нибудь вывел это?
 
Вот по ссылке условия Welcome bonus 50 $. https://currency.com/ru/events
5. Условия Рекламной акции.
5.1. Для того, чтобы стать участником Рекламной акции лицу необходимо в течение срока, предусмотренного настоящими правилами, совершать следующие действия, за которые Организатор присваивает бонус в размере, установленном настоящими Правилами:
- новый Клиент должен впервые зарегистрироваться (создать учетную запись (аккаунт)) на криптоплатформе (торговой платформе) «Currency.com»;
- после успешного завершения процесса создания указанным Клиентом учетной записи (аккаунта) на криптоплатформе (торговой платформе) «Currency.com» Участник должен не позднее 30 дней с момента создания учетной записи (аккаунта) внести средства на созданный аккаунт любым способом, установленным Компанией, в размере, выраженном или эквивалентном не менее чем в 20 валютных токенах USD.cx, и совершить не менее 1 Левередж-операции на криптоплатфоме (торговой платформе) «Currency.com» не позднее 30 дней с момента создания учетной записи (аккаунта).
6. Подарки за выполнение условий Рекламной акции
6.1. Все Клиенты, выполнившие условия Рекламной акции (пункт 5 настоящих Условий) получают одинаковые подарки (для обозначения данных подарков также может использоваться слово «бонус»). Для целей настоящих Условий под «подарком» понимается передача на безвозмездной и безвозвратной основе указанным Клиентам права собственности на токены в соответствии с подпунктом 6.2 пункта 6 настоящих Условий.
6.2. Все Клиенты, выполнившие условия Рекламной акции, предусмотренные настоящими Правилами, получают бонус в виде 50 валютных токенов USD.cx на аккаунт в Currency.com.
6.3. Для получения бонуса, Клиенты, выполнившие условия Рекламной акции, должны запросить его, обратившись в службу поддержки Организатора в мобильном приложении или по адресу электронной почты support@currency.com.

P.S. Ласт пункт выглядит немного геморным и не 100% надежным.
 
На ру карту 1к пришёл ожидание составилао чуть меньше 48часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебать засрали ветку дорогой темой!))
 
Сегодня среда,тема создана в субботу
А теме 1 выплата в которую я лично не верю
Репутация не компании в Гугле не оч
Подожду пока не будет 100% гарантий что это не скам очередной
вот просто интересно скам на что ведь депозит там не просят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НАРОД ТЕ КТО ПИШЕТ ЧТО СКАМ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ЧИТАЙТЕ ВСЮ ВЕТКУ ТОПИКА ЛЮДИ ПИШУТ ЧТО ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ А БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВООБЩЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПИШЕТ И НЕ СКАЖЕТ ДАЖЕ ДОБРОГО СЛОВА ЗА БЕСПЛАТНЫЕ БАБКИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вывести баллы, которые начисляют за рефералов?
баллы не вывести их можно только использовыать для возмещения комсы
 
Последнее редактирование:
Помогите с выводом, ставлю на рубли и все ровно просит IBAN, в чем проблема может быть?