Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Опрос для тех, кто дал раннее согласие на участие в голосовании ?
 
Последнее редактирование:
Зима пришла... А где же Осенний марафон?
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Опрос для тех, кто дал раннее согласие на участие в голосовании

У меня на 4 аккаунтах стояла галочка, что согласны участвовать в анкетировании. А в итоге голосование открыто только на двух. Поэтому данная логика неверна
 
  • Like
Реакции: Figaro
У меня проверили спортобъекты
 
  • Like
Реакции: KatyRo
помню, как-то перелезала через высокий забор в Сербору, на пляже была презентация, а нас с подружками почему-то в списке не было. Короче, перелезла в платье и на каблах, на той стороне охранник подошел, оказывается, ждал, когда перелезу, даже похвалил, что не грохнулась и пропустил)
Шампусиком хоть угостили на презентацию за такой подвиг ?)
 
В Чистой линии промик 14 дней действителен?
Есть опыт активации после?
 
Добрый вечер!Я смотрю, купоны Комуса достаточно популярны, а что вы обычно берете или заказываете там? Сегодня специально зашла в магазин, обычные канцтовары,не пойму, что тут брать. Поделитесь, плиз, может и правда там интересные товары имеются.
Там на сайте каталог товаров совсем другой, есть продукты, бывает есть большая скидка на товар на какое-то время. Доставка бесплатная в пункт выдачи при покупке на 300 р и выше. Еще иногда есть акция "улетная цена" по ней бывает в 10 раз цена меньше на товар.

Промокодом я не пользовалась, из-за условия обязательной курьерской доставки, но вот выше участники написали что можно ночью заказать курьерскую бесплатно.
 
Там на сайте каталог товаров совсем другой, есть продукты, бывает есть большая скидка на товар на какое-то время. Доставка бесплатная в пункт выдачи при покупке на 300 р и выше. Еще иногда есть акция "улетная цена" по ней бывает в 10 раз цена меньше на товар.

Промокодом я не пользовалась, из-за условия обязательной курьерской доставки, но вот выше участники написали что можно ночью заказать курьерскую бесплатно.
От 3к доставка бесплатно
 
  • Like
Реакции: Ginzing
От 3к доставка бесплатно

Акция «Ночной заказ»: бесплатная доставка от 2000 рублей​

Получить бесплатную доставку очень просто:
  • Оформите заказ на сумму от 2000 руб. в ночное время с 23:00 до 07:00;
  • Введите промокод 300 в корзине;
  • Получите бесплатную доставку в стандартное время с 09:00 до 18:00.

Внимание! Акция не распространяется на товары из раздела «Бутилированная вода» и «Заправка и восстановление картриджей». В одном заказе можно применить не более двух разных промокодов по акциям.
 
  • Like
Реакции: MaryLi и taisha
Заказал Карофильм два промокода , один прошел . а второй нет. Куда писать и какую информацию передавать? Через полтора дня промокоды активировал. Может кто сталкивался?
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Не рекомендую никому брать задание "Тестирование мобильного приложения", которое было за целых 60 баллов (20₽), теперь аж 120 баллов (40₽) с тонной действий, видео, обрезанием его под их требования и т.д.
Мне оно мозолило глаза, тк всегда на главной странице сверху, и я его често выполнил два раза, записывая видео в автобусе как идиот. Оба раза отклонили без объяснений в понедельник, в 00:05.
Спасибо! Буду знать
 

Акция «Ночной заказ»: бесплатная доставка от 2000 рублей​

Получить бесплатную доставку очень просто:
  • Оформите заказ на сумму от 2000 руб. в ночное время с 23:00 до 07:00;
  • Введите промокод 300 в корзине;
  • Получите бесплатную доставку в стандартное время с 09:00 до 18:00.

Внимание! Акция не распространяется на товары из раздела «Бутилированная вода» и «Заправка и восстановление картриджей». В одном заказе можно применить не более двух разных промокодов по акциям.
Без ночного заказа от 3к бесплатная доставка, я ж не один раз покупал, я знаю
 
  • Like
Реакции: Ginzing и assainova
Заказал Карофильм два промокода , один прошел . а второй нет. Куда писать и какую информацию передавать? Через полтора дня промокоды активировал. Может кто сталкивался?
Пишите для начала на support_gz@it.mos.ru

Подробно опишите ситуацию, приложите скриншоты. Обязательно укажите номер телефона, к которому привязан профиль проекта. Специалисты обязательно разберутся в этом вопросе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.