Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня на 4 аккаунтах стояла галочка, что согласны участвовать в анкетировании. А в итоге голосование открыто только на двух. Поэтому данная логика неверна
А где эти голосования проходят?
 

Вложения

  • 75A6A262-0600-4978-9079-D5E71C7CCE6E.png
    75A6A262-0600-4978-9079-D5E71C7CCE6E.png
    50,7 KB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: Olol
разъясните а как вы до 3000 применяете ведь на онлайн заказ лишь 1 купом можно? или нет?
Почитайте внимательнее описание к поощрению, потом здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ginzing и KatyRo
Здесь было несколько человек, включая меня, кому месяц назад отклонили задание по 3 урокам на портале бюджета Москвы. Спустя месяц поддержка рассмотрела обращение и доначислила баллы)
 
  • Like
Реакции: macha
Кто-нибудь в Технограде выполнял задание?Как принимают?
 
Не рекомендую никому брать задание "Тестирование мобильного приложения", которое было за целых 60 баллов (20₽), теперь аж 120 баллов (40₽) с тонной действий, видео, обрезанием его под их требования и т.д.
Мне оно мозолило глаза, тк всегда на главной странице сверху, и я его често выполнил два раза, записывая видео в автобусе как идиот. Оба раза отклонили без объяснений в понедельник, в 00:05.
Брала по 60 б- зачли, по 120 первый раз отклонили, но по претензии начислили, третий раз зачли без вопросов. На самом деле ничего сложного. Кинули 10 руб, пошли в метро по пути на работу, сняли момент записи ( 7-10 сек вполне достаточно и ничего обрезать не надо). Все.
 
  • Like
Реакции: Almira и MaryLi
подскажите пожалуйста, а за викторину ,,Усадьбы Москвы,, баллы уже начислялись? И когда?
 
Брала по 60 б- зачли, по 120 первый раз отклонили, но по претензии начислили, третий раз зачли без вопросов. На самом деле ничего сложного. Кинули 10 руб, пошли в метро по пути на работу, сняли момент записи ( 7-10 сек вполне достаточно и ничего обрезать не надо). Все.
Странно, в самом задании написано, что надо активировать на валидаторе в наземном транспорте. А вы пишите про метро.

А наземнным я вообще не езжу, живу рядом с метро. В ГЗ предполагают, что мне специально какой-нибудь трамвайкой надо ехать? Но куда??? И мне экономически неоправданно абсолютно.
 
подскажите пожалуйста, а за викторину ,,Усадьбы Москвы,, баллы уже начислялись? И когда?
Итоги акции и правильные ответы на вопросы викторины будут опубликованы в разделе «Новости» в сервисах Проекта не позднее 1 ноября 2022 года. 6. Контакты организаторов
 
Брала по 60 б- зачли, по 120 первый раз отклонили, но по претензии начислили, третий раз зачли без вопросов. На самом деле ничего сложного. Кинули 10 руб, пошли в метро по пути на работу, сняли момент записи ( 7-10 сек вполне достаточно и ничего обрезать не надо). Все.
То же самое,на работу и обратно снимала в электробусе,только при чем тут метро,кстати на наземном транспорте активировать мне понравилось больше,чем в метро,быстрее как-то.
 
Заехал в Ленту для отоваривания купона, взгляд остановился на ялтинском луке по цене, дороже свиного карбонада.Знатоки в чем соль этого лука, который продают дороже мяса?
PS Был морально не готов, проявил слабость и взял карбонад, но заинтригован ценой.
 
Последнее редактирование:
Заехал в Ленту для отоваривания купона, взгляд остановился на ялтинском луке по цене, дороже свиного карбонада.Знатоки в чем соль этого лука, который продают дороже мяса?
PS Был морально не готов и взял карбонад, но заинтригован ценой.
пока госритейлер не появится, частники будут заниматься дойкой населения на лишние деньги :)
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Когда магнит появится ни кто не вкурсе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.