Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думал в данном случае обсуждается "обналичивание" сертификатов Концерт.ру, они до 30.11
Нет, сертификаты на конкретные мероприятия. И потом, на "концертах", полученных позже, под конец раздачи, было указано, что можно их обменять на электронные билеты на сайте Концерта.
 
  • Like
Реакции: BCAApro


Приму в дар 2 музея))))
:) ну а вдруг)
 
Нет, сертификаты на конкретные мероприятия. И потом, на "концертах", полученных позже, под конец раздачи, было указано, что можно их обменять на электронные билеты на сайте Концерта.
попробую. Я получал ближе к концу
 
Обменяю ваши сувениры на мой ноябрьский транспорт. В личку. Сразу пишите по какому курсу готовы обменять.
 
попробую. Я получал ближе к концу
Только на сайте Концерта за электронные билеты берут комиссию 6%. Не знаю, правда, распространяется ли это на билеты "бесплатные", т.е. которые полностью покрываются сертами от АГ.
 
Куплю мероприятия по 50р
 
Только на сайте Концерта за электронные билеты берут комиссию 6%. Не знаю, правда, распространяется ли это на билеты "бесплатные", т.е. которые полностью покрываются сертами от АГ.
если доплата =0, то комиссии нет. а которые с доплатой - то комиссия есть
 
  • Like
Реакции: narinata
если доплата =0, то комиссии нет. а которые с доплатой - то комиссия есть
Ну вообще здорово) Жаль только, что концерта было всего два, и те уже давно отоварила)
 
Ну вообще здорово) Жаль только, что концерта было всего два, и те уже давно отоварила)
а что взяли если не секрет? В начале марафона успела взять серт на 1.500 руб. и теперь не знаю, что выбрать.
 
а что взяли если не секрет? В начале марафона успела взять серт на 1.500 руб. и теперь не знаю, что выбрать.
Посмотрите в Крокусе - там много концертов от 1200-1400р. Я на Любэ брал по 1400
 
Посмотрите в Крокусе - там много концертов от 1200-1400р. Я на Любэ брал по 1400
спасибо! А то открываешь сайт, а там столько всего, что не знаешь, что и выбрать).
 
Есть 2 мероприятия, продам по 60р или меняю на транспорт ноябрь 1к3, на сувениры 1к4.
 
а что взяли если не секрет? В начале марафона успела взять серт на 1.500 руб. и теперь не знаю, что выбрать.
Здорово! Можно разгуляться) Я больше по классике, выбрала в Большой зал консеватории. А так да, глаза разбегаются. Много куда хотелось, но ни сертификатов, ни времени, ничего нет)
 
есть мероприятия нужны транпорт ноябрь
 
Концер.ру куплю за 200
 
Продам два мероприятия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.