Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добавили зоопарк, но почему-то без графы под промокод осеннего марафона, только за баллы
 
Зоопарк завезли
 
Ага, добавили. Сначала не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, флешечки. Много чего добавили в сувениры, хотя ничего нового
 
Тройки Активный гражданин (простой номер) добавили
 
Продам музеи в наличии 8 штук по 30 руб
 
Такое впечатление что добавили всё то, что не забрали в заказах....
 
а в музей космонавтики печатать билет обязательно?
 
а в музей космонавтики печатать билет обязательно?
На странице музея пишут, что нужно распечатать.
Для получения заказа Вам необходимо распечатать электронный сертификат и предъявить его в месте предоставления услуги администратору или кассиру учреждения не позднее даты, указанной на сертификате.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь в курсе обстановки сейчас в кассе на Цветном бульваре? В контакте писали, что 3 часа назад была большая очередь. Что-нибудь поменялось в лучшую сторону?
 
На странице музея пишут, что нужно распечатать.
Для получения заказа Вам необходимо распечатать электронный сертификат и предъявить его в месте предоставления услуги администратору или кассиру учреждения не позднее даты, указанной на сертификате.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь в курсе обстановки сейчас в кассе на Цветном бульваре? В контакте писали, что 3 часа назад была большая очередь. Что-нибудь поменялось в лучшую сторону?
А что брать решили?)
 
На странице музея пишут, что нужно распечатать.
Для получения заказа Вам необходимо распечатать электронный сертификат и предъявить его в месте предоставления услуги администратору или кассиру учреждения не позднее даты, указанной на сертификате.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь в курсе обстановки сейчас в кассе на Цветном бульваре? В контакте писали, что 3 часа назад была большая очередь. Что-нибудь поменялось в лучшую сторону?
А что случилось ? У меня просто нет доступа к почте, на которую были оформлены сертификаты, там сроки поменялись или сегодня первый день выдачи разных ёлок и люди захотели урвать лучшие места?
 
А что брать решили?)
Нужно обменять сертификаты АГ на билеты в цирк, а стоять с ребенком полдня на холоде не вариант.
А что случилось ? У меня просто нет доступа к почте, на которую были оформлены сертификаты, там сроки поменялись или сегодня первый день выдачи разных ёлок и люди захотели урвать лучшие места?
Если я правильно поняла из переписки в контакте, и то, и другое.
 
А что случилось ? У меня просто нет доступа к почте, на которую были оформлены сертификаты, там сроки поменялись или сегодня первый день выдачи разных ёлок и люди захотели урвать лучшие места?
сегодня выдача билетов на ВолшебникаОз например. Не очень понятно как собираются "получше" брать, т.к. выдают там то что дадут.
вряд ли они сидят в кассе и устраивая фейсконтроль - выдают лучше или хуже места... дают что в руку попадется.
 
сегодня выдача билетов на ВолшебникаОз например. Не очень понятно как собираются "получше" брать, т.к. выдают там то что дадут.
вряд ли они сидят в кассе и устраивая фейсконтроль - выдают лучше или хуже места... дают что в руку попадется.
а откуда информация о датах выдачи конкретных билетов? или это дата старта продаж?
 
а откуда информация о датах выдачи конкретных билетов? или это дата старта продаж?
Указана на сертификате АГ (дата выдачи с такого-то по такое-то число).
 
Указана на сертификате АГ (дата выдачи с такого-то по такое-то число).
Я думал в данном случае обсуждается "обналичивание" сертификатов Концерт.ру, они до 30.11
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.