Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обменяю ваши сувениры на мой ноябрьский транспорт. В личку. Сразу пишите по какому курсу готовы обменять.
 
  • Like
Реакции: Влаладимир


Концер.ру куплю за 200

За 200 и я куплю)

Цирк запашных, ледовые шоу, театр на концерте прикольные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если мероприятий завтра и послезавтра нормальных не выложат, можно просить в группе вконтакте, чтобы срок действия кодов мероприятия продлили на декабрь. Из-за того что ничего не успели выложить
 
Если мероприятий завтра и послезавтра нормальных не выложат, можно просить в группе вконтакте, чтобы срок действия кодов мероприятия продлили на декабрь. Из-за того что ничего не успели выложить
Это просят уже последнюю неделю) они всем ответили - что ничего продлять не будем, никому ничего не гарантировали, смотрите правила.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Provi
20 мероприятий в обмен на транспорт ноябрь варианты..
 
Это просят уже последнюю неделю) они всем ответили - что ничего продлять не будем, никому ничего не гарантировали, смотрите правила.

Это пишут чтобы коды слили побыстрее.
Если дальше писать будут, навряд ли людей с кодами на руках кинут
Им важны мнения людей, которые пишут в группе

Ну и писать не наезжая, а просто что просим, очень бы хотелось итд. Что держим коды и ждем елки, театры и тд.

Да и вообще, мне кажется что в группе пишет простой админ. Он особо ничего не знает. Но группу иногда просматривают те, кто непосредственно относится к организации акции
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Accurate1337 и Andrey_Z
Это пишут чтобы коды слили побыстрее.
Если дальше писать будут, навряд ли людей с кодами на руках кинут
Им важны мнения людей, которые пишут в группе

Ну и писать не наезжая, а просто что просим, очень бы хотелось итд. Что держим коды и ждем елки, театры и тд.

Да и вообще, мне кажется что в группе пишет простой админ. Он особо ничего не знает. Но группу иногда просматривают те, кто непосредственно относится к организации акции
Мы это пишем уже неделю. Только толку то? До вчерашнего дня обещали, что будет пополнение раздела Мероприятия, а сегодня уже даже и это не обещают(.
 
Это пишут чтобы коды слили побыстрее.
Если дальше писать будут, навряд ли людей с кодами на руках кинут
Им важны мнения людей, которые пишут в группе
Помоему им на мнение людей глубоко пох и задача стоит попилить бюджет до конца года:derpneutral:
 
Последнее редактирование:
продам 2 билета на шоу в Москвариум на 25 декабря время 14-30 за 500 руб. за 2 билета
 
Появились мастер классы для 12+
 
Никто больше в мероприятия не верит? Продаю еще 3 штуки (50/1).
 
  • Like
Реакции: Lena.ag
Хм, новорег и цена в 6 раз ниже реальной цены, к чему бы это)
ну не совсем и новорег, да к тому же было несколько сделок с форумчанинами и все ок
а билеты брал не за свои деньги...
 
Ждем неминуемый слив мероприятий и транспорта прошлого)))
В вк мадам кинула инфу, что "кина" больше не будет))... якобы от оф.источника)
 
Обменяю ваши сувениры на мой ноябрьский транспорт. В личку. Сразу пишите по какому курсу готовы обменять.
 
Есть два билета на Анну Каренину, предлагайте цену.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.