Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, как транспорт делать не стоя у валидатора, какое приложение заменяет это ?
XXL
 
В декабре наверное появятся самые жирные елки, Кремлевская, Мэрская и в Храм. Надо будет взять билетики, они обычно с подарками.
 
В декабре наверное появятся самые жирные елки, Кремлевская, Мэрская и в Храм. Надо будет взять билетики, они обычно с подарками.
Сколько они в баллах стоят обычно?
 
Лол, как же радуют такие товарищи. С чего ты вообще решил что в городе должно хватать места? В Москве миллионы желающих, столько машин физически не впихнешь.
+1. Как же забавляют товарищи, считающие, что им всем вдруг вокруг должны только по факту приобретения куска железа. Почему мне государство не выделяет дополнительную комнату, если мне некуда ставить новый мебельный гарнитур?
 
  • Like
Реакции: Kak_to_tak и bateler
Поменяю 3 старых транспорта и 1 новый на 2 мероприятия.
 
+1. Как же забавляют товарищи, считающие, что им всем вдруг вокруг должны только по факту приобретения куска железа. Почему мне государство не выделяет дополнительную комнату, если мне некуда ставить новый мебельный гарнитур?
Иди работай, лодырь. Комнату ему
 
В декабре наверное появятся самые жирные елки, Кремлевская, Мэрская и в Храм. Надо будет взять билетики, они обычно с подарками.
промики до какого числа срок действия ?
 
Подскажите, где сейчас актуально забрать бесплатную тройку в честь открытия МЦД?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
промики до какого числа срок действия ?
Мероприятия и транспорт до 30.11 :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот тут все рассуждают, что в декабре ёлки выкатят хорошие. Но купить то их можно будет за баллы only
 
  • Like
Реакции: kupik
Подскажите, где сейчас актуально забрать бесплатную тройку в честь открытия МЦД?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мероприятия и транспорт до 30.11 :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот тут все рассуждают, что в декабре ёлки выкатят хорошие. Но купить то их можно будет за баллы only
Да, мероприятия работают до 30.11. На всякий случай оставлю пару штук - может разрабы косякнут ;)
 
В чем проблема взять за баллы?
для личных акков проблем нет. а у тех, что с абуза только 700 баллов будет при потенциальных ценах на елки от 2000 баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выкатывать до завершения марафона их не будут после херомантии с тройками, я более чем уверен)
 
  • Like
Реакции: H0cico
для личных акков проблем нет. а у тех, что с абуза только 700 баллов будет при потенциальных ценах на елки от 2000 баллов
Ну значит абуз продолжится ;) в течение года доабузить существующую сотню аккаунтов до 3к баллов и под 2021 год всё купить за баллы
p.s. на одних из первых абузных, уже по 900-1000 баллов набралось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BCAApro
для личных акков проблем нет. а у тех, что с абуза только 700 баллов будет при потенциальных ценах на елки от 2000 баллов
А ты думал, что абуз будет вечным?
На моей памяти это первая такая акция за пять лет у них и скорее всего последняя, видимо нужно было залежалый товар весь слить. А если что и придумают еще, то скорее всего сделают только для подтвержденных акков. Хотя мне лично пофиг, так как имеется несколько акков с баллами больше 20к на каждом.
 
А ты думал, что абуз будет вечным?
На моей памяти это первая такая акция за пять лет у них и скорее всего последняя, видимо нужно было залежалый товар весь слить. А если что и придумают еще, то скорее всего сделают только для подтвержденных акков. Хотя мне лично пофиг, так как имеется несколько акков с баллами больше 20к на каждом.
я не абузил, а на вопрос отвечал, мне не надо объяснять ;)
 
  • Like
Реакции: J-mi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.