Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обменяю 1 музей и 5 январских транспорта на 5 ноябрьских транспорта.
 
Последнее редактирование:


Банки в Троицке только.
Появились внешние зарядки и селфи палки
 
Банки разобрали) Я успел заказа в МФЦ Богородское и Метрогородок
 
  • Like
Реакции: Provi
  • Like
Реакции: H0cico, Provi и anyfox
Появились повербанки
 
  • Like
Реакции: Provi
Вопросик назрел, вот зарезервил я щас рюкзачок, есть шансы его забрать в декабре? :D
 
  • Like
Реакции: Provi
Напомните пожалуйста, только коды на сувениры и на музеи действуют до 31 декабря, верно?
 
  • Like
Реакции: Provi
Вопросик назрел, вот зарезервил я щас рюкзачок, есть шансы его забрать в декабре? :D

В декабре по правилам коды должны действовать, возможно народа поменьше будет с кодами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните пожалуйста, только коды на сувениры и на музеи действуют до 31 декабря, верно?

кроме мероприятий и транспорта
 
Вопросик назрел, вот зарезервил я щас рюкзачок, есть шансы его забрать в декабре? :D
Шансы-то есть) Но лучше не тянуть. Мне вот толстовка зарезервированная (неделю за ней шла) не досталась, из МФЦ позвонили, предложили выбрать что-то другое взамен, но предупредили, что нужно поторапливаться, а то все очень быстро заканчивается.
 
Сегодняший заказ до 8 декабря можно забрать
Просто тут так пишут, будто на месте их выдают всем кто приходит, без резерва, если не успеешь то ничего не останется

2200, если не навороченный телефон, то на 1 зарядку может хватить
Это наверное обычные 1850 внутри? кто-нибудь разбирал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шансы-то есть) Но лучше не тянуть. Мне вот толстовка зарезервированная (неделю за ней шла) не досталась, из МФЦ позвонили, предложили выбрать что-то другое взамен, но предупредили, что нужно поторапливаться, а то все очень быстро заканчивается.
Ясненько, значит смысла брать нет никакого, в декабре только в мск буду
 
Ясненько, значит смысла брать нет никакого, в декабре только в мск буду

Если все равно пропадают коды, можно зарезервировать, просто перед тем, как ехать, позвоните туда, чтобы зря время не терять.
 
Это наверное обычные 1850 внутри? кто-нибудь разбирал?
99% так и есть, можно набрать для запчастей и сделать подзаряжалку для автомобиля. Одну такую сделал лежит про запас :) можно вторую соорудить ещё для жены...
 
  • Like
Реакции: BCAApro и anyfox
без поворота из них никак пить не получится или у меня одного проблема, вода практически не идет?
А если ты про термобанки. То нужно вставить трубочку и сосать из поворотной прозрачной соски в вертикальном положении:)
 
без поворота из них никак пить не получится или у меня одного проблема, вода практически не идет?
да термобанки имел ввиду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если ты про термобанки. То нужно вставить трубочку и сосать из поворотной прозрачной соски в вертикальном положении:)
чудеса - вода пошла, спасибо
 
Если все равно пропадают коды, можно зарезервировать, просто перед тем, как ехать, позвоните туда, чтобы зря время не терять.

Коды в декабре действуют. Причем ассортимент может будет нормальный, из-за того что их немного
 
  • Like
Реакции: narinata
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.