Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появился Москвариум, мюзикл с косатками на 25.12, в комплекте 2 билета обещаны. В продаже каждый отдельно от 1500
Выдают сектор С5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: narinata и Andrey_Z


Появился Москвариум, мюзикл с косатками на 25.12, в комплекте 2 билета обещаны. В продаже каждый отдельно от 1500
Выдают сектор С5
Время 11.00. Ну как бы так себе....)
 
сначала разобрали влёт на 18, пока я искал свои купоны) но успел взять билетов на 14...
когда их взял, то и они пропали...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кто еще продает мероприятия?) Куплю штук 15)
 
сначала разобрали влёт на 18, пока я искал свои купоны) но успел взять билетов на 14...
когда их взял, то и они пропали...
они как и в случае с Карениной, видимо, выделяют только один сектор, а учитывая, что и дата всего одна, то билетов совсем мало
 
Куплю транспорт и мероприятия
 
Появился Москвариум, мюзикл с косатками на 25.12, в комплекте 2 билета обещаны. В продаже каждый отдельно от 1500
Выдают сектор С5
Вот там в этом секторе и будут ловить абузеров.
 
  • Like
Реакции: Makoa и bela1238
купил билеты, вначале взял на 14-30, пока второй оформлял остались только на 11 часов
пришлось экстренно бронировать 2 купона на 11 часов, в результате излишек на 14-30 образовался - продам
сектора "жопа мира" - А1, C5 и С3
 
купил билеты, вначале взял на 14-30, пока второй оформлял остались только на 11 часов
пришлось экстренно бронировать 2 купона на 11 часов, в результате излишек на 14-30 образовался - продам
сектора "жопа мира" - А1, C5 и С3
у тебя теперь 6 билетов, а не 3))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Появился Москвариум, мюзикл с косатками на 25.12, в комплекте 2 билета обещаны. В продаже каждый отдельно от 1500
Выдают сектор С5
а че там, на шоу в москвариум завозили?
 
Хуже сектор c5 только сектор a1,угадайте у кого 2 билета на говнА1?
 
купил билеты, вначале взял на 14-30, пока второй оформлял остались только на 11 часов
пришлось экстренно бронировать 2 купона на 11 часов, в результате излишек на 14-30 образовался - продам
сектора "жопа мира" - А1, C5 и С3
Так какие у вас билеты остались и какого числа это мероприятие? За сколько отдадите? Это мероприятие в Москвариуме?
 
быстренько все случилось)))
 
вы еще ворчите, билеты по 2000, и еще 2
не зря я мероприятия держал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.