Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нельзя купить тройку без баланса. Нужно закинуть при покупке хотя-бы рубль
Да ладно? А тройки мцд? Тройки от теле2? там где номер тройки начинаеться не с 00, а с 3.
 


Ну тут явно он на 50% залез. Виноват. Но какой газон под ним - посмотри. Никакой. Как будто когда заборы были, трава лучше росла...
Никакой потому, что вот такие уебаны паркуются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нельзя купить тройку без баланса. Нужно закинуть при покупке хотя-бы рубль
Можно купить, но чтобы активировать её, нужно закинуть хотя бы рубль.
 
  • Like
Реакции: Kireevm
Никакой потому, что вот такие уебаны паркуются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно купить, но чтобы активировать её, нужно закинуть хотя бы рубль.
И опять карты от АГ
 
Нельзя купить тройку без баланса. Нужно закинуть при покупке хотя-бы рубль
я могу тебе прислать скрин, где нет баланса на тройке, это называется сувенирные тройки, хотя бы возьмем от того же АГ, теле2 и мегафона он и будут с 0 балансом.
 
Да ладно? А тройки мцд? Тройки от теле2? там где номер тройки начинаеться не с 00, а с 3.
я могу тебе прислать скрин, где нет баланса на тройке, это называется сувенирные тройки, хотя бы возьмем от того же АГ, теле2 и мегафона он и будут с 0 балансом.
Но они беззалоговые и они "бесплатные". Есть ещё тройки в сувенирном магазине по 100 рублей и не имеют баланса, но купить тройку за 50 рублей без баланса нельзя.
 
А где счас бесплатно можно разжиться тройками? На МЦД вроде только.
 
Дневной лимит заказа данного поощрения исчерпан. Попробуйте повторить попытку заказа завтра
Тройки вообще появляются?
 
  • Like
Реакции: timcity
  • Like
Реакции: Kak_to_tak и kotplus
Кто почем транспорт продает? (лс) Надо штук 8
 
Есть такое понятие как декабрьский транспорт? я бы тоже взял десяток. Январский видел - слишком долго.
 
Новогодний подарок, Х лет бесплатного ездения. А в январе всяко может случиться.
 
Добил последние коды транспорта, посчитал профит, итого славный город Москва подарил мне 9450р на карты тройка :derphappy: Всё для личного использования, часть карт засолил благо там срок действия баланса 5 лет и можно продлять.
Нужно больше таких акций!
...ушел фармить промики на январский транспорт.
 
Люди, мыж не в теме хлеб и молоко за шаги.
 
Во скок сегодня тройка сдохла?
 
Куплю транспорт (ноябрь) по 25 руб/шт.
 
Куплю транспорт января!
 
Куплю январский транспорт, с учётом лёгкости фарма - по 3р/шт. Могу от 100 шт. В ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.