Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Явно ты так же паркуешься. Газона нет из-за мудаков на газоне
Одно дело фоткать реально машина которые на газон заезжают, от 20-30% на газоне - да. Другое дело за 1см. затронутого газона колесом фоткать(как меня сфоткал какой то черт). У этих ублюдков за какие то сраные бонусы любой момент подходящий на фото уходит.
 


Народ, купил промо на транспорт, пишет срок действия эмиссии не наступил. Что делать в этом случае? Не могу пополнить тройку
 
Народ, купил промо на транспорт, пишет срок действия эмиссии не наступил. Что делать в этом случае? Не могу пополнить тройку
Это значит, что ваш купон на транспорт будет активен только с 10 января
 
ебал я в рот таких фоткальщиков. За какие то сраные баллы фоткают.
Неудачники по жизни, при любом сантиметре готовы фоткать, посмотри в интернете как за 1см. газона фоткают, да и там где газон никогда и не рос.
Даже за 1 см, ну нельзя заезжать, тем более на тротуар, Многие правил не знают, пусть получат штраф 3 к рублей за зеленую зону. Купил корыто, купи и паковочное место. И да у меня машина есть и магия она стоит в гараже...
 
Даже за 1 см, ну нельзя заезжать, тем более на тротуар, Многие правил не знают, пусть получат штраф 3 к рублей за зеленую зону. Купил корыто, купи и паковочное место. И да у меня машина есть и магия она стоит в гараже...
Очень сомневаюсь что у тебя машина есть. Ну или ты живешь в городе где полно мест для парковки. Штраф 3к. это в Питере, я так думаю ты из области... В Москве 5к.

Ты красавчик, раз у тебя гараж есть. У нас они стоят от 1.5млн, а машины гараздо дешевле. Да и налоги мы платим за дороги и расширения дворовых территорий, так что мест должно на всех хватать на улице. Ставить в гараж - дело индивидуальное
 
Очень сомневаюсь что у тебя машина есть. Ну или ты живешь в городе где полно мест для парковки. Штраф 3к. это в Питере, я так думаю ты из области... В Москве 5к.

Ты красавчик, раз у тебя гараж есть. У нас они стоят от 1.5млн, а машины гораздо дешевле. Да и налоги мы платим за дороги и расширения дворовых территорий, так что мест должно на всех хватать на улице. Ставить в гараж - дело индивидуальное
Ну, ок, сколько штраф за зеленую зону не знал, ибо не нарушаю пдд. Но опять, у меня прям перед домом шикарная парковка, бесплатная, просто нужно было собрать голосование в доме.... Но явно тебе влом что либо делать. Нет места, продавай свою машину, в городе и так их хватает. Как раз мест и не должно в городе хватать. И опять во всех районах Москвы есть перехватывающие парковки, хочешь туда тебе на год абонемент достану? или влом будет пройтись метров 900? Даже если проехать пару станций метро, Или прям так нужно ставить свою жоповозу перед своим окном??? Так поступают только дегенераты.
 
Ну, ок, сколько штраф за зеленую зону не знал, ибо не нарушаю пдд. Но опять, у меня прям перед домом шикарная парковка, бесплатная, просто нужно было собрать голосование в доме.... Но явно тебе влом что либо делать. Нет места, продавай свою машину, в городе и так их хватает. Как раз мест и не должно в городе хватать. И опять во всех районах Москвы есть перехватывающие парковки, хочешь туда тебе на год абонемент достану? или влом будет пройтись метров 900? Даже если проехать пару станций метро, Или прям так нужно ставить свою жоповозу перед своим окном??? Так поступают только дегенераты.
Вот дебилы же наберутся... голосования, присвоение земли, шлагбаумы. А ничего что земля общая? Вот наклей себе на всю машину наклейку - у меня во дворе личная парковка, двор под шлагбаумом. Хер тебя я пущу в свой двор. И нехер в чужие дворы заезжать, раз у тебя есть место в своём.
Или что твое голосование решило?
Хорошо - вопрос такой, для чего платим транспортный налог? Раз не должно мест хватать.
Какие перехватывающие парковки? хахаха. Тебе про парковочные места во дворах и т.п. говорят, когда люди приезжают домой и хотят поставить машину. А ты про свои перехватывающие которые стоят у метро. Я свою как раз таки и ставлю за 500-800метров, т.к. поздно приезжаю домой. Мне не в лом пройти.
хахаха проехать пару станций на метро чтобы поставить машину?
 
Тритесь все давайте, а то счас в контакте на пишу, что сегодня у метро мне предлагали купить тройку с балансом 1751 руб, за 1 100 рублей, сказали пополнена балами Активный гражданин. При покупке от 5 шт, отдавали по 1000. А я вот уже неделю не могу активировать свой промокод на транспорт, подаренный мне за голосование.
Если думаете шутка, думайте.
 
Тритесь все давайте, а то счас в контакте на пишу, что сегодня у метро мне предлагали купить тройку с балансом 1751 руб, за 1 100 рублей, сказали пополнена балами Активный гражданин. При покупке от 5 шт, отдавали по 1000. А я вот уже неделю не могу активировать свой промокод на транспорт, подаренный мне за голосование.
Если думаете шутка, думайте.
Почему 1751? У меня 1750 ибо карты пустышки были)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот дебилы же наберутся... голосования, присвоение земли, шлагбаумы. А ничего что земля общая? Вот наклей себе на всю машину наклейку - у меня во дворе личная парковка, двор под шлагбаумом. Хер тебя я пущу в свой двор. И нехер в чужие дворы заезжать, раз у тебя есть место в своём.
Или что твое голосование решило?
Хорошо - вопрос такой, для чего платим транспортный налог? Раз не должно мест хватать.
Какие перехватывающие парковки? хахаха. Тебе про парковочные места во дворах и т.п. говорят, когда люди приезжают домой и хотят поставить машину. А ты про свои перехватывающие которые стоят у метро. Я свою как раз таки и ставлю за 500-800метров, т.к. поздно приезжаю домой. Мне не в лом пройти.
хахаха проехать пару станций на метро чтобы поставить машину?
Смотри если ехать в новые кварталы мест там много, но вот в домах до 2010 года, с парковками да беда, но опять всегда можно вопрос решить...
 
Спасибо за уточнение.
 
  • Like
Реакции: Kireevm
Смотри если ехать в новые кварталы мест там много, но вот в домах до 2010 года, с парковками да беда, но опять всегда можно вопрос решить...
Я живу в Москве(В пределах мкада), не в области, которую многие так гордо называют Москва. Никак ты этот вопрос не решишь. Хорошо хоть собянин расширять стал.
Вот вместо того чтобы фоткать - позаботились бы эти марионетки написать в префектуру\районную управу. Нет же, им сложно... гараздо легче сфоткать и бонусы получить.
Если бы газон был,на него бы и не ставили и не залезали даже - мое мнение. Весь бардак этот происходит потому что на озеленении очень много хапают...
 
Я живу в Москве(В пределах мкада), не в области, которую многие так гордо называют Москва. Никак ты этот вопрос не решишь. Хорошо хоть собянин расширять стал.
Вот вместо того чтобы фоткать - позаботились бы эти марионетки написать в префектуру\районную управу. Нет же, им сложно... гараздо легче сфоткать и бонусы получить.
Если бы газон был,на него бы и не ставили и не залезали даже - мое мнение. Весь бардак этот происходит потому что на озеленении очень много хапают...
Смотри тут дело в том, что именно проблема водителя куда ставить машину, и это не должно задевать права других
 
  • Like
Реакции: Омыч

Вложения

  • F00C1344-D388-4A63-A0B2-3F84270C0DE1.jpeg
    F00C1344-D388-4A63-A0B2-3F84270C0DE1.jpeg
    208,1 KB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: Kireevm
:D:D:D газон плохой - не зеленый можно лезть, хороший - нельзя? )))))
у каждого свое чувство прекрасного )))
 
  • Like
Реакции: Омыч
По мне во дворах должны дети играть, а машины на газонах много где стоят. Только и власти должны места дать, куда ставить авто
 
от натуры человека много зависит, а не от наличия места. У меня в районе всегда свободные места парковочные у дороги, но народ хочет машину под окном видеть, поэтому в кармане у дороги пусто, а на газоне стоят. Удивляюсь только
 
так что мест должно на всех хватать на улице.
Лол, как же радуют такие товарищи. С чего ты вообще решил что в городе должно хватать места? В Москве миллионы желающих, столько машин физически не впихнешь. Разве что настроить многоуровневых парковок но тогда пробки будут круглосуточно.
Я считаю что в Москве надо делать по японскому примеру:
https://venasera.ru/japan/avtomobili-v-yaponii.html#parking
Но возмущений будет слишком много, тут даже простое увеличение тарифов на парковку вызывает безумные подгорания :5:
 
Тритесь все давайте, а то счас в контакте на пишу, что сегодня у метро мне предлагали купить тройку с балансом 1751 руб, за 1 100 рублей, сказали пополнена балами Активный гражданин. При покупке от 5 шт, отдавали по 1000. А я вот уже неделю не могу активировать свой промокод на транспорт, подаренный мне за голосование.
Если думаете шутка, думайте.
Какое метро?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.