Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ караулит сайт после полуночи по мск, когда обновляют магазин поощрений. Не очень удобно тем, кто в другом часовом поясе, прямо скажем )
А почему, стоп это для москвы только.
 


Обновление троек именно в полночь, пополнение сувениров и мероприятий наблюдалось в 14 и вроде в 15.00 в будни
 
Мероприятий уде давно ничего хорошего нет
 
  • Like
Реакции: A-Z
А почему, стоп это для москвы только.
Ну-у, люди из Сибири иногда выезжают из своих городов в сторону Москвы и дальше, я вот как раз сунулся к предстоящей поездке пополнить карту таким способом и обжегся об это исключительно ночное обновление сайта)
 
Ну-у, люди из Сибири иногда выезжают из своих городов в сторону Москвы и дальше, я вот как раз сунулся к предстоящей поездке пополнить карту таким способом и обжегся об это исключительно ночное обновление сайта)
Ну нам удобненько в 0 часов обновление, я бы вообще в 2 часа ночи сделал бы
 
Увы, меня зовут не Дмитрий, так что и тут Вы жиденько обделались, Алексей.) Вы не по моим стопам пошли, а всего навсего показали, что Ваши слова ничего не стоят. Всего доброго!
Да, Димон, такой низости я от тебя не ожидал....
 
  • Like
Реакции: ALEKSGREY
Ну-у, люди из Сибири иногда выезжают из своих городов в сторону Москвы.....)
Особенно рады власти Москвы мнениям жителей Сибири по поводу ветки в Бирюлево и видов фонарей во дворах реновации :)
 
  • Like
Реакции: Deer, AnnaE и KVP
Честно я против бирюлевской ветки ибо на зеленую нагрузка вырастет
 
  • Like
Реакции: gnom
Особенно рады власти Москвы мнениям жителей Сибири по поводу ветки в Бирюлево и видов фонарей во дворах реновации :)
Я просто купил промик и пытаюсь его активировать, предоставляю вам самим выбирать вид фонарей во дворах реновации :)
 
У кого еще остался ноябрьский тр-рт?Пишите в лс
 
Да ни у кого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я нашёл тока на январь след года.
 
Да ни у кого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я нашёл тока на январь след года.
Во первых, за всех не говори.
Я вот свой не продаю, так как с тройки имею 1 к руб, значит цена одного промика от меня минимум 100 руб... Не всегда выгодно промики продавать
 
Скажите тогда, как можно эти баллы заработать.. Езжу много.. Новичок в теме.... Зарегился в программе.. Но чтобы купить транспорт нужно 1200 баллов.. А у меня всего сотня.. Нереал
 
Снова есть 4 промокода на транспорт ноябрь. Обмен на 2 мероприятия.
 
Скажите тогда, как можно эти баллы заработать.. Езжу много.. Новичок в теме.... Зарегился в программе.. Но чтобы купить транспорт нужно 1200 баллов.. А у меня всего сотня.. Нереал
Проходить опросы, выбирать фонари для реновации :) За каждые 10 опросов (3 раза) дают 1 промокод, среди них часто выпадает промик на транспорт, который позволяет бесплатно пополнить карту, а не за 1200 баллов.
 
И еще фоткать долбоебов которые паркуются где попало, тем более на зеленой зоне.
 
  • Like
Реакции: homokir
И еще фоткать долбоебов которые паркуются где попало, тем более на зеленой зоне.
ебал я в рот таких фоткальщиков. За какие то сраные баллы фоткают.
Неудачники по жизни, при любом сантиметре готовы фоткать, посмотри в интернете как за 1см. газона фоткают, да и там где газон никогда и не рос.
 
ебал я в рот таких фоткальщиков. За какие то сраные баллы фоткают.
Неудачники по жизни, при любом сантиметре готовы фоткать, посмотри в интернете как за 1см. газона фоткают, да и там где газон никогда и не рос.
Явно ты так же паркуешься. Газона нет из-за мудаков на газоне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.