Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто вчера играл в помойки2, сколько они по времени длились?
 


когда пришел в новую для себя тему и думаешь, стоит ли ввязываться. помойки :oops:
Ничего глобально нового, по сути те же помойки, только другие правила выбора из тех же 2х кнопок:
Есть нарушения - Нет нарушения
Полезно как тренировка концентрации и внимания, но вредно для нервной системы ))
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, извиняюсь если не по теме и вообще напишу что-то не правильно, просто я первый раз хочу этим воспользоваться и не знаю расценок. В общем ситуация такая, в понедельник планирую поехать в парк Сказка, у меня у самой хватает бонусов только на одну закупку (1500 бонусов), понравится ли или нет, а так же как там все устроено я не знаю и на скольких аттракционах вообще захотим кататься и захотим ли. Поэтому заранее ищу человека, может и несколько , кто согласится продать по 200 руб то предложение, что в поощрениях за 1500 бонусов.
 
Здравствуйте, извиняюсь если не по теме и вообще напишу что-то не правильно, просто я первый раз хочу этим воспользоваться и не знаю расценок. В общем ситуация такая, в понедельник планирую поехать в парк Сказка, у меня у самой хватает бонусов только на одну закупку (1500 бонусов), понравится ли или нет, а так же как там все устроено я не знаю и на скольких аттракционах вообще захотим кататься и захотим ли. Поэтому заранее ищу человека, может и несколько , кто согласится продать по 200 руб то предложение, что в поощрениях за 1500 бонусов.
Цена 1500 баллов минимум 350 рублей, по 200 врядли кто-то продаст
 
когда пришел в новую для себя тему и думаешь, стоит ли ввязываться. помойки :oops:
Да не..., у меня стоматолог на сегодня. Думала успею поиграть или нет, но поняла, что сегодня в пролете.
 
  • Haha
Реакции: Babusya-N, Ellie и Oristan
Здравствуйте, извиняюсь если не по теме и вообще напишу что-то не правильно, просто я первый раз хочу этим воспользоваться и не знаю расценок. В общем ситуация такая, в понедельник планирую поехать в парк Сказка, у меня у самой хватает бонусов только на одну закупку (1500 бонусов), понравится ли или нет, а так же как там все устроено я не знаю и на скольких аттракционах вообще захотим кататься и захотим ли. Поэтому заранее ищу человека, может и несколько , кто согласится продать по 200 руб то предложение, что в поощрениях за 1500 бонусов.
за 1500 баллов дают 750 бонусов. 1 Аттракцион чаще всего минимум 400 руб./бонусов стоит. Это надо иметь в виду, что придется еще закидывать на карту. И за 200 руб. не выгодно отдавать))
 
  • Like
Реакции: МарусяО
за 1500 баллов дают 750 бонусов. 1 Аттракцион чаще всего минимум 400 руб./бонусов стоит. Это надо иметь в виду, что придется еще закидывать на карту. И за 200 руб. не выгодно отдавать))
А я вообще приравниваю купон к 500 рублям. Потому что это стомость продуктового реального набора из недорогого "Магнита" или "Мяснова". Смысл получения 200 рублей? Если я могу купить на 500 рублей товары для ежденевного пользования.
 
за 1500 баллов дают 750 бонусов. 1 Аттракцион чаще всего минимум 400 руб./бонусов стоит. Это надо иметь в виду, что придется еще закидывать на карту. И за 200 руб. не выгодно отдавать))
Ну так не отдавай, если невыгодно. 1500баллов=500р. Продают, как правило, за полцены, кто живёт в другом регионе и не может сам воспользоваться.Если есть купон на 500р, то его цена для продажи ~250р.+ риск быть обманутым продавцом на покупателе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МарусяО
Ну так не отдавай, если невыгодно. 1500баллов=500р. Продают, как правило, за полцены, кто живёт в другом регионе и не может сам воспользоваться.Если есть купон на 500р, то его цена для продажи ~250р.+ риск быть обманутым продавцом на покупателе.
Ну так я и не отдаю. Человек задал вопрос, я ответил. 1500 баллов в данном конкретном случае ровно не 500р., а 750р. и полцены тогда получается 375 руб.
 
Размещение накопителей сегодня очень даже неплохо прошло, хотя под конец жести, конечно, добавили))
 
Размещение накопителей сегодня очень даже неплохо прошло, хотя под конец жести, конечно, добавили))
Поясните, что за "жесть" для вас? По-моему, чуть больше внимания к деталям, зрительно переключаться с дальнего плана на ближний наоборот - вот и вся премудрость этого задания. :laughing:
У меня Чистый город и Мониторинг контейнеров прошли примерно одинаково. Единичные ошибки были, но не критично.)
 
Последнее редактирование:
Третий день подряд в 16:31 начинают мигать обе кнопки нарушений "есть" и "нет", потом "что-то пошло не так", и требуется полный перезаход. А в остальном нормально. Да, делаю ошибки, но это именно мои ошибки, тут жаловаться не на кого.
 
  • Like
Реакции: Nonono, Инко и yuionk
Что с этим делать? Помогите
Снимать штаны и бегать :)
Можно написать в поддержку, но вопрос говорят не решается, я просто жду, может когда-нить само наладится, пока жду ответ
 
да, там получается 750 бонусов, но если они будут по 375руб, то выгоднее покупать в самом парке абонемент на 10 аттракционов, тож на тож и выйдет, но уже без рисков и привязок к продавцу. Поэтому я и спросила, есть ли у кого интерес продать свои бонусы, если они не нужны и вообще практикуется ли тут такое.
 
Поэтому я и спросила, есть ли у кого интерес продать свои бонусы, если они не нужны и вообще практикуется ли тут такое.
Ха! не нужны? :8:
Люди по помойкам копаются и библиотеки посещают только ради этих баллов
 
Привезли мороженое, прям ледяное (в магазах при такой температуре не хранят, экономят электроэнергию):

IMG_20220723_193611_892.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.