Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рука так и тянется на автомате нажать на нарушение, даже если контейнер стоит правильно, но вокруг раскиданы кучи мусора =)
 


Прошел круг, как в старые добрые, за тринадцать минут. И всё. Надоело.
Как старые помойки стали дурными, так забил на это дело, только читал стенания софорумчан )
А сейчас уже понял, что притомился по помойкам "шастать", на второй круг не пошёл, ну их.
 
Это невозможно, кто в лес, кто по дрова :(
 
Ух, как зашифровались! Наверное, государственная тайна.
Там абсолютно ни какой тайны, только рабочий вопрос. И вопрос к очень узкой группе людей, но не хотелось что бы его людя из АГ видели
 
  • Like
Реакции: Kate777
Ну, в принципе, новые мусорки нормальные. Да, в первом круге много сделала ошибок, но это же только начало. Уж точно лучше, чем было удить привязки.
И хорошо, что Помойки 1 и Помойки 2 разнесли по времени
 
Новое задание гораздо лучше, хоть баллов побольше можно копить, единственный минус - по привычке ищешь мусор, а не месторасположение контейнера :)
 
Новое задание гораздо лучше, хоть баллов побольше можно копить, единственный минус - по привычке ищешь мусор, а не месторасположение контейнера :)
Я бы не сказала что сильно лучше - спорных фото ой как много
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/ и ly4ikke
Я бы не сказала что сильно лучше - спорных фото ой как много
И я не соглашусь, что лучше. В некоторых случаях стоящий рядом контейнер - нарушение, а в некоторых - нет. Понятно, что есть явно отведенные места (разметка на асфальте, решетка), но есть и такие места, что фиг пойми место специальное или поставили где попало. И реально напрягает делать второй час те же фотографии, но при смене правил. Может над нами эксперимент ставят на переключение внимания? Вырабатывают навыки прямо как у шпионов, разведчиков. :wink:
 
Да не уж то???... Никому ничего не писал(запарился с Маринками общаться) и прилетели баллы за рефов с позавчера
А я написала вчера вечером, сегодня пришёл ответ от техподдержки, что за 20-е мои 200 реф баллов начислили 21-го... Снова вернула в работу обращение с вопросом: а где тогда мои 200 баллов за 21-е.

В прошлый косяк просто ждала три недели начисления баллов после письма, а сейчас - практически мгновенный ответ, но без баллов.
 
  • Like
Реакции: Юля Юля и ly4ikke
Мне понравились помойки 2, не выходя из дома можно стабильно заработать баллы. Не всегда есть возможность помотаться по городу для оффлайн заданий, да еще при проверке заданий не всегда баллы начисляют, находят косяки.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Хрюша
Мне понравились помойки 2, не выходя из дома можно стабильно заработать баллы. Не всегда есть возможность помотаться по городу для оффлайн заданий, да еще при проверке заданий не всегда баллы начисляют, находят косяки.
Однозначно.

Осталось разгадать как 200 реф. баллов получить? Поделитесь инфой в личку
 
Да хорошее новое задание, мое почтение. И без багов.
Вот бы дали потом на АГ в достижения значок "помоишный сомелье"...
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Вопрос *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нужно накидать 44 лайка😂 думал 100 хватать будет всегда.
Автор как не крути один фиг прав.
Но посыл все мой поняли)
 
Что с этим делать? Помогите
 

Вложения

  • B0CEB60B-7DC5-49BE-9442-D4D0F51FD73B.png
    B0CEB60B-7DC5-49BE-9442-D4D0F51FD73B.png
    115,3 KB · Просмотры: 196
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.