Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привезли мороженое, прям ледяное (в магазах при такой температуре не хранят, экономят электроэнергию):

Посмотреть вложение 472464
Сразу 4 набора? Интересно, а один тоже можно заказать? Можно ли оформить заказ только используя бонусы без доплаты? И доставка платная или бесплатная?
 


Сразу 4 набора? Интересно, а один тоже можно заказать? Можно ли оформить заказ только используя бонусы без доплаты? И доставка платная или бесплатная?
Я взял 3 экзотик (люблю всякую фруктовую фигню) и 1 классик. В каждой пачке 16 мороженых. Оформил 1 пром в 1 заказ (4 заказа). Но выбрал у всех одинаковое время и сразу 4 привезли. Можно заказать один. Доставка фри, доплачивать ничего не надо! Пром стоит 3000 баллов, т е 1000 рублей.
 
Здравствуйте, извиняюсь если не по теме и вообще напишу что-то не правильно, просто я первый раз хочу этим воспользоваться и не знаю расценок. В общем ситуация такая, в понедельник планирую поехать в парк Сказка, у меня у самой хватает бонусов только на одну закупку (1500 бонусов), понравится ли или нет, а так же как там все устроено я не знаю и на скольких аттракционах вообще захотим кататься и захотим ли. Поэтому заранее ищу человека, может и несколько , кто согласится продать по 200 руб то предложение, что в поощрениях за 1500 бонусов.
Цена сертификата за 1500 бонусов -300 рэ, за 250 -редко и мало.
Селлеров своих сдавать не буду, смотрите в разделе продаж по сертам АГ, договаривайтесь с продавцом в личке. По запросу, если есть возможность, сделают вам персональное поощрение, вне бота.
 
  • Like
Реакции: МарусяО и Tarte
Всем привет. Промокодом на покупку топлива АЗС «Татнефть» кто-нибудь воспользовался уже? Были какие-либо сложности или особенности? На кассах сотрудники понимают, что с промокодом надо делать?
 
Я тебя ждал. Я подумал, что добавлю в пост твой ник и вопрос: какое из них ты в первую очередь в рот возьмёшь. Но потом передумал. А ты все-равно вылезла без повода.
Ладно, живи. Не буду тебя троллить:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет. Промокодом на покупку топлива АЗС «Татнефть» кто-нибудь воспользовался уже? Были какие-либо сложности или особенности? На кассах сотрудники понимают, что с промокодом надо делать?
Я воспользовалась вчера по дороге с дачи домой. На удивление никаких проблем не возникло. На кассе сказала номер колонки, 95 бензин и количество 10 литров. После этого просканировали промокод и доплатила 5 рублей). Потом сходила переустановила заправочный пистолет и повторила процедуру еще раз. Итого 20 литров 95-го бензина за 10 руб.:) Плохо, что срок действия этих кодов всего 14 дней. Впрок не наберешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделали бы еще какие-нибудь промокоды на оплату коммунальных услуг - и вообще была бы лафа :winked:
 
Последнее редактирование:
Третий день подряд в 16:31 начинают мигать обе кнопки нарушений "есть" и "нет", потом "что-то пошло не так", и требуется полный перезаход. А в остальном нормально. Да, делаю ошибки, но это именно мои ошибки, тут жаловаться не на кого.
У меня тоже такое, но в разное время. И до этого такое тоже было. Как мне кажется, это связано с тем, что система запрограммирована на выход из личного кабинета по истечении какого-то времени. То, что это накладывается на игру, простое совпадение. У меня и во время привязок такое было, поэтому тогда специально сама делала новый заход, чтобы не выбросило в нужный момент.
 
  • Like
Реакции: Olol
Сразу 4 набора? Интересно, а один тоже можно заказать? Можно ли оформить заказ только используя бонусы без доплаты? И доставка платная или бесплатная? А так же есть у кого бонусы для Noir Handmade в Киеве https://aaaa.in.ua/odezhda-dlya-seksa/noir-handmade/ . Отличный магазин с интересными товарами, одеждой для косплея и много другое!
Привёз или как?) Каковы успехи, так сказать!
 
Последнее редактирование:
А я написала вчера вечером, сегодня пришёл ответ от техподдержки, что за 20-е мои 200 реф баллов начислили 21-го... Снова вернула в работу обращение с вопросом: а где тогда мои 200 баллов за 21-е.

В прошлый косяк просто ждала три недели начисления баллов после письма, а сейчас - практически мгновенный ответ, но без баллов.
Как успехи? Есть результат? Я писала, мне даже не ответили...
 
уровень жести (необъективной интерпретации оценки, выставляемой пользователем) сегодня выше вчерашнего дня.)
 
  • Like
Реакции: Гал
Как успехи? Есть результат? Я писала, мне даже не ответили...
В выходные техподдержка не работает, но сообщение, что обращение принято в работу, пришло. В предыдущие два сбоя по письму начислили баллы через где-то 3 недели, я уж тогда про них и забыла.
 
1658670466506.png
Кто-то явно перегрелся, нарушения здесь нет, во как! Слетела из-за этого, практически набрав 45 баллов, ну что сказать, ну что сказать?
 
уровень жести (необъективной интерпретации оценки, выставляемой пользователем) сегодня выше вчерашнего дня.)
Да? А у меня другой опыт. Сегодня практически безошибочно прошел задание Чистого города. Картинки частично повторяются из предыдущих дней, так что память также помогает. )
 
Куплю сертификаты мск
 
Чистый город сегодня норм, а вот мониторинг много спорных было, вчера всё наоборот :)
 
  • Like
Реакции: tatra, Ellie и Лира
вот мониторинг много спорных было, вчера всё наоборот
Туда добавляют фиктивные вопросы из чистого города, из-за этого вопрос не «на площадке ли контейнер», а есть ли мусор.
Нашли способ сбрасывать ход выполнения
 

Вложения

  • 99E85ECE-8C4D-4B80-A30B-8A50C1B518D3.jpeg
    99E85ECE-8C4D-4B80-A30B-8A50C1B518D3.jpeg
    578,4 KB · Просмотры: 275
  • C7B4B5BD-2269-47B5-8EE2-3B2A55D6F6DC.jpeg
    C7B4B5BD-2269-47B5-8EE2-3B2A55D6F6DC.jpeg
    313 KB · Просмотры: 280
Туда добавляют фиктивные вопросы из чистого города, из-за этого вопрос не «на площадке ли контейнер», а есть ли мусор.
Нашли способ сбрасывать ход выполнения
Тоже заметила, теперь ещё и это проверять, и как тогда вообще отвечать, пару раз из-за этого походу слетела, когда в истории некоторые фотки посмотрела.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Туда добавляют фиктивные вопросы из чистого города, из-за этого вопрос не «на площадке ли контейнер», а есть ли мусор.
Нашли способ сбрасывать ход выполнения
Это что то новенькое, у меня таких ошибок вроде не было. Напишите в техподдержку, пусть почешутся ...
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Народ, подскажите если например сделала задание "подтверждение устранения проблемы", от него остались фотки, можно ли взять это же задание с другого акка и снова залить те-же фотки или чуть под другим углом. Примут или оба отклонят?Кто то пробовал или лучше так не делать
 
Голосование «Лето активного гражданина» - 2 этап. Часть 1. Цифра 2
На втором этапе осталось еще 5 голосований
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.