Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите если например сделала задание "подтверждение устранения проблемы", от него остались фотки, можно ли взять это же задание с другого акка и снова залить те-же фотки или чуть под другим углом. Примут или оба отклонят?Кто то пробовал или лучше так не делать
Если модераторы не заметят сходство, то может и прокатить.
 


Заправился на Татнефти по купону на 528р при этом пришлось доплатить 53р, что-то не сходится.
Целый час мутузили, нихрена не знают про него, кому-то звонили, орали в Мегафон на всю улицу, распрашивая что за купон такой. Короче гимор порядочный был.
 
Заправился на Татнефти по купону на 528р при этом пришлось доплатить 53р, что-то не сходится.
Целый час мутузили, нихрена не знают про него, кому-то звонили, орали в Мегафон на всю улицу, распрашивая что за купон такой. Короче гимор порядочный был.
Ох, вот ведь( Только вчера 2 купона оформила.
 
  • Like
Реакции: Olol
В магазине поощрений добавили новые кепки, кружки
 
  • Like
Реакции: glikeria и Doors
Оценка новой новинки. Кто 5 баллов ставит - вы сами пробовали это задание выполнить? Вчера взяла такое задание, благо в соседнем дворе и далеко ехать не пришлось. Нет никаких табличек и местные жители даже не слышали ни о каком благоустройстве. Отправила фото территории. Теперь снова думай примут или не примут.
Вам уже начислили? Сейчас увидела такое задание, вот и думаю брать или не стоит?
 
А у меня сегодня при сканировании в Ленте купон оказался погашен, хоть я его точно не использовала. Написала в поддержку. У кого такое было, в результате новый купон дадут, или бессмысленно бадаться?
 
Заправился на Татнефти по купону на 528р при этом пришлось доплатить 53р, что-то не сходится.
Целый час мутузили, нихрена не знают про него, кому-то звонили, орали в Мегафон на всю улицу, распрашивая что за купон такой. Короче гимор порядочный был.
И правда, у Вас что то не сходится. 53 рубля - это 10%, а не 1. Я заправлялась в Московской обл. на Ярославском ш., рядом со с'ездом на ЦКАД. Там тоже в первый раз видели этот купон, но все прошло нормально. Буду теперь только там заправляться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам уже начислили? Сейчас увидела такое задание, вот и думаю брать или не стоит?
Нихрена. Отклонили с формулировкой "фотографии, включенные в отчет, не относятся к об'екту, указанному в задании". Ничего подобного. Все фотографии сделаны вокруг дома, указанного в задании. Это из серии "пойди туда, не знаю куда, сфотографируй то, не знаю что". Написала в обратку. Посмотрим. Лучше не связывайтесь. У меня хоть в соседнем дворе было и ехать никуда не пришлось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ох, вот ведь( Только вчера 2 купона оформила.
Да все нормально будет. Сейчас все настроится. С МТС Кэшбэком так же было - промокоды улетали куда то и ничего не начислялось. Я писала и в МТС, и Активному. Сейчас все как часы работает).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
Составил обращение, посмотрим что ответят.
 
А у меня сегодня при сканировании в Ленте купон оказался погашен, хоть я его точно не использовала. Написала в поддержку. У кого такое было, в результате новый купон дадут, или бессмысленно бадаться?
На другой кассе надо было попробовать.
 
  • Like
Реакции: Olol
А у меня сегодня при сканировании в Ленте купон оказался погашен, хоть я его точно не использовала. Написала в поддержку. У кого такое было, в результате новый купон дадут, или бессмысленно бадаться?
Конечно надо бодаться, требуйте новый купон или пусть баллы вернут с компенсацией за нервы.
 
  • Like
Реакции: Olol
Один только косяк - это Браво!👏
 
.
 
Последнее редактирование:
а мне вот интересно- это фото в помойках наши же от граждан? глаза просто сломать можно выискивая за чьей нибудь рожей контейнер. И логика просто отсутствует- палка в пустом контейнере-это нарушение а полный контейнер но без верха -уже нет. стул сбоку от контейнера- не нарушение а маленький пакетик белый сбоку-да. просто нет слов. игра стала на развивание памяти а если ее нет просто ахтунг
 
А у меня сегодня при сканировании в Ленте купон оказался погашен, хоть я его точно не использовала. Написала в поддержку. У кого такое было, в результате новый купон дадут, или бессмысленно бадаться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня было, но тогда дочь отоварилась, а мне забыла сказать
 
А у меня сегодня при сканировании в Ленте купон оказался погашен
Сколько примерно времени прошло с момента получения промокода до обнаружения, что он погашен?
 
  • Like
Реакции: Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.