Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20
новгородскому стандарту
женские стеклянные браслеты
Пуло
1700
16
Spode
1879
 
Последнее редактирование:


Ой, а что это :D ;)
IMG_20220722_122940.jpg
 
Да ,теперь помойки с 17-00 .
 
  • Like
Реакции: Tarte
Новое задание, помойки-2)))) , необходимо пройти обучение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не совсем так, теперь и с 16:00 и с 17:00
Да ,я снова прошла обучение,но кошмар -переполненный мусором большой контейнер ,оказывается "нет нарушений ", пакет с мусором около помойки тоже , оказывается "нет нарушений ".
 
  • Like
Реакции: Olol и Babusya-N
Да ,я снова прошла обучение,но кошмар -переполненный мусором большой контейнер ,оказывается "нет нарушений ", пакет с мусором около помойки тоже , оказывается "нет нарушений ".
Прочитайте внимательно. Там главное контроль размещения специальных ёмкостей...
 
  • Like
Реакции: Miel9 и Kirin2x2
Да ,я снова прошла обучение,но кошмар -переполненный мусором большой контейнер ,оказывается "нет нарушений ", пакет с мусором около помойки тоже , оказывается "нет нарушений ".
Не хотят, чтобы мы были роботами))
 
Задание для тех, кому было мало помоек, получите😁🤣
Не помоек мало, а недостаточно онлайн-заданий. И если их выбор для пользователей будет больше, то это только к лучшему, по-моему. Не все готовы и могут разъезжать по Москве и новым замкадным территориям. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kara Deniz
а не будет что помойки и помойки2 будут по времени перехлестываться?
 
а не будет что помойки и помойки2 будут по времени перехлестываться?
Если так будет, то откройте два окна и работайте сразу в двух окнах - win+стрелка влево или вправо
 
а не будет что помойки и помойки2 будут по времени перехлестываться?
В настоящее время не должно быть перехлёста. Задание Чистый город сейчас длится не больше часа. А мониторинг контейнерных площадок начинается с 17 часов.
 
Да не уж то???... Никому ничего не писал(запарился с Маринками общаться) и прилетели баллы за рефов с позавчера
 
  • Like
Реакции: Olol
Ответила есть нарушения, а оказывается их нет, так как присутствует спецтехника и работники ГБУ! Про это в правилах ничего не сказано!

Далее ответила есть нарушение, а оказывается тоже нет, так как размещение контейнеров вне павильона контейнерной площадки во время ремонта павильона не является нарушением! Только я ремонта павильона не увидела!

В общем хороший тамада, и конкурсы интересные!
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    52 KB · Просмотры: 104
  • 111.jpg
    111.jpg
    38,3 KB · Просмотры: 80
  • 22.jpg
    22.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 73
  • 222.jpg
    222.jpg
    31,6 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:
Вопрос
 
Последнее редактирование:
1658497758621.png
Подстав досталось мало, но лихие, здесь нарушения нет, ну как так-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.