Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати вопросик назрел, на 1 акке уже 4 промика погашено, я с другого аккаунта смогу пополнять ту же карточку?

псы не знаю в чем у вас проблема, но ровно после 5 минут ночи все отлично пополняется без проблем, копуля уходит в "обработку" и все готово

Нет, напишут, что карта уже привязана к другому аккаунту.
 
  • Like
Реакции: alni
Махал тут один флагом (на аватарке) по интересующему тебя вопросу. Но конкретики не рассказал.
 
обойти никак? только карту купить новую?
Если и есть способ, то я его не знаю(
Кстати, к моему первому аккаунту карта привязалась просто по факту ввода. Я ее даже не пополнила, т.к. ещё не были записаны баллы от Города-Тройки, а потом исчерпался лимит поощрений.
 
Кстати, к моему первому аккаунту карта привязалась просто по факту ввода.
При первом вводе номера карты высылается смс, если ввести код из смс карта будет привязана к акку. Пополнение при этом может не пройти, но карта уже будет привязана.
 
  • Like
Реакции: narinata
При первом вводе номера карты высылается смс, если ввести код из смс карта будет привязана к акку. Пополнение при этом может не пройти, но карта уже будет привязана.

Вот у меня именно так получилось.
 
Если и есть способ, то я его не знаю(
Кстати, к моему первому аккаунту карта привязалась просто по факту ввода. Я ее даже не пополнила, т.к. ещё не были записаны баллы от Города-Тройки, а потом исчерпался лимит поощрений.
Легальных способов нет) тех. поддержка ответила, что это на всю жизнь
 
  • Like
Реакции: narinata
Везде где можно оставляю решение за специалистами, если не поддерживаю. А то так можно людей лишить метро или еще чего, чисто теоретически.
 
  • Like
Реакции: Alexanich
Везде где можно оставляю решение за специалистами, если не поддерживаю. А то так можно людей лишить метро или еще чего, чисто теоретически.
Именно что теоретически) В моем районе решение (которое бойкотировалось всем районом) уже принято, и только после начала работ по строительству появился опрос. Но Ваш подход уважаю)
 
  • Like
Реакции: Fenyks, Dimactek и alni
А то так можно людей лишить метро или еще чего, чисто теоретически.
Там можно результаты посмотреть после того как проголосуешь. Почти у всего минимум 50% "за"
 
  • Like
Реакции: alni
502 Bad Gateway и ни одного свободного номера
 
Мероприятия кто-нибудь продаёт еще?
Молчат все
 
Куплю транспорт-ноябрь по15р. (6шт.), сувениры по 15р.(10 шт.)
 
Куплю транспорт 10 штук по 15 рублей,писать в лс
 
Мероприятия по 130. Если цена устраивает, пишите. Есть 20 штук.
 
Куплю новый транспорт по 10)штук 50)
 
Куплю старый транспорт по 15р/шт, в лс
 
Мне одному стал выпадать только транспорт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.