Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слабо в Москве найти Варшавскую улицу? Это для адресной привязки.
Opera Снимок_2022-07-04_181801_ag.mos.ru.png
 
  • Like
Реакции: gpammm и Kate777


А сейчас в "Привязках" новая фишка: не видно, за что проголосовали жители. Или это только у меня этот лаг?
Тоже самое, поэтому выбираю первый адрес из списка, обычно он самый популярный
 
  • Like
Реакции: Kate777
А может нужно указывать весь район? Ведь можно получить координату, по которой будет выделяться весь район. Это тоже может быть правильно, т.к. голосование было открыто для жителей определенного района.
По логике район надо выбирать когда намеков на адрес никаких нет, а когда есть список конкретных домов, то надо выбирать из них
 
А сейчас в "Привязках" новая фишка: не видно, за что проголосовали жители. Или это только у меня этот лаг?
Думаю, это сознательное усложнение заданий. Чем привязки хуже, чем викторины? ;)
Слабо в Москве найти Варшавскую улицу? Это для адресной привязки.
Оно мне тоже попалось )) .Честно нашла адрес центра «Разум» в Донском - Варшавское шоссе, 18к2, но не засчитали. Что имелось ввиду непонятно. Снова викторинообразие ?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже самое, поэтому выбираю первый адрес из списка, обычно он самый популярный
И какой примерно % попадания?)
 
Последнее редактирование:
Перестала вообще брать адресные привязки, потому что перестали за них засчитывать баллы. Сначала думала, что это мне одной)) А зачем вы их берёте, если баллы не дают. Я брала много раз - бесполезное занятие))
Из 10 привязок мне стабильно засчитывается 8-10. Из 8 - 6 и больше. Ну хоть какие-то рубли. А вот неделю некогда было ловить, никаких поступлений и не было. Так что каждый делает свой выбор сам. А если б всем не засчитывали эти задания, их бы не расхватывали за доли секунд.
 
Скажите, кто нибудь так делал, в городе идей?например отправил фото яблони в прошлый месяц и её зачли баллами, если отправить снова яблоню в следующем месяце примут?или это уже слишком
 
Скажите, кто нибудь так делал, в городе идей?например отправил фото яблони в прошлый месяц и её зачли баллами, если отправить снова яблоню в следующем месяце примут?или это уже слишком
Если фото яблони другое, и качество фотографии понравится модератору, то примут. В позапрошлом и прошлом месяце многие, и я в том числе, отправляли фото экрана из Зачётной Москвы по одной и той же идее. И фото были оба раза принимались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рисование в парках мне в прошлом месяце зачли, а сегодня уже начислили 100 баллов за вчерашнее фото на эту же тему. Остальные фото не проверены.
 
  • Like
Реакции: gpammm
Подскажите пожалуйста - если до 21 часа не успели мои реферы проголосовать сегодня
поезд уже ушёл ?
 
Подскажите пожалуйста - если до 21 часа не успели мои реферы проголосовать сегодня
поезд уже ушёл ?
Нет. Есть ещё завтра, послезавтра и другие дни.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N и Utas
Подскажите пожалуйста - если до 21 часа не успели мои реферы проголосовать сегодня
поезд уже ушёл ?
Им необязательно голосовать, баллы все равно начисляют, если вы просто про реф ссылку
 
  • Like
Реакции: Utas
Нахальный Галчонок все-таки отправился по указанному адресу. «Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним» ;) .
 
Скажите, кто нибудь так делал, в городе идей?например отправил фото яблони в прошлый месяц и её зачли баллами, если отправить снова яблоню в следующем месяце примут?или это уже слишком
Яблони и груши вчера уже убрали, а так можно было добавить, только другую фотографию.
 
  • Sad
Реакции: Doors
Народ, нужен билет на смотровую Панорама 360 ( Москва сити ) Есть кто может продает?
 
В городе идей теперь нельзя загрузить яблоки и груши (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.