Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ТРЕНИРОВКИ ОТМЕНИЛИ СЕГОДНЯ🤨
 

Вложения

  • 20220705_173617.jpg
    20220705_173617.jpg
    284 KB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:
Да, погодка не подходящая.
По почте тоже сообщили об отмене.
Отказываться от задания, чтобы не висело неделю в работе?
Вот тот же вопрос: отказываться или требовать баллы? Я же готова была пойти, сами отменили - сами и компенсируйте.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Да, погодка не подходящая.
По почте тоже сообщили об отмене.
Отказываться от задания, чтобы не висело неделю в работе?
Пока не отказывалась...но вообще нужно
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Вот тот же вопрос: отказываться или требовать баллы? Я же готова была пойти, сами отменили - сами и компенсируйте.
Не думаю, что компенсируют. Непреодолимые обстоятельства :(
Пока не отказывалась...но вообще нужно
Вот и я чего-то жду. Нажму чуть позже что ли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрела сейчас - статус временно недоступно((
у меня доступно
пока.
 
Вот тот же вопрос: отказываться или требовать баллы? Я же готова была пойти, сами отменили - сами и компенси

Посмотрела сейчас - статус временно недоступно((
Написала в поддержку...предусмотрена компенсация за отменённую тренировку...может что дадут, как с помойками, кто писал, тому начисляли, кто нет, тому и нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не думаю, что компенсируют. Непреодолимые обстоятельства :(

Вот и я чего-то жду. Нажму чуть позже что ли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня доступно
пока.
Недоступно у меня.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Написала в поддержку...предусмотрена компенсация за отменённую тренировку...может что дадут, как с помойками, кто писал, тому начисляли, кто нет, тому и нет.
Простите, не поняла.
..предусмотрена компенсация за отменённую тренировку..
это ваш вопрос или их ответ?
 
Пропали сегодняшние сообщения. Повторяю:
Лето активного гражданина.png
Голосование «Лето активного гражданина» - 1 этап. Часть 4. Буква V

Буквы: К N А V. На первом этапе осталось еще 4 голосования
 
Че то ничего не работает. Или меня или форум забанили. Как у вас? Кажись дело пошло.......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR
  • Like
Реакции: ElenaR и Figaro
На компьютере все работает, если имеете в виду АГ. Форум весь день не работал
Да, я про форум АГ. Жизнь налаживается :) Но часть страницы 703 безвозвратно исчезла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR и taisha
Было 2140 баллов. Поймалось 7 привязок. В истории за них есть баллы - то есть вроде как все 7 ответов сочтены верными. А в общей сумме в аккаунте всего 2190 . Спрашивается - куда сгинуло еще 55 баллов? Впервые такое.
Доначислилось с большим временным отрывом.
 
Последнее редактирование:
Брали домик увлажнитель - маленький - типа игрушечный, горит разным цветом, струйка дыма, как сувенир подойдет.
А не подскажите-дым сразу должен идти или вода должна нагреться? Мы взяли домик-налили воды, вставили фильтр в трубу, включили в сеть- он разными цветами горит, но дыма мы никакого не дождались и убрали обратно в коробку. Может что-то не так делаем? Инструкция на китайском языке.
 
А не подскажите-дым сразу должен идти или вода должна нагреться? Мы взяли домик-налили воды, вставили фильтр в трубу, включили в сеть- он разными цветами горит, но дыма мы никакого не дождались и убрали обратно в коробку. Может что-то не так делаем? Инструкция на китайском языке.
Нагрев ни при чем, во всех подобных игрушках иной принцип действия. Какая то ультразвуковая микропищалка, которая и должна выбивать туманную водяную взвесь. Просто где то там контактики отходят и все.
 
Пульс столицы!!!:))))
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.