Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня была фотка с игрой в шахматы в парке. Говорят, далеко (хотя все видно). Видимо, я должна на стол игральный залезать и снимать оттуда, чтобы им все видно было.
Я три раза подряд одну и ту же фотку яблони отправлял, два раза отклонили, на третий зачислили 100 б.
 


Для получения достижения месяца (Знака активности) вам необходимо принять участие во всех голосованиях, которые были закрыты в этом месяце. Так, например, если голосование было открыто 25 ноября и закрыто 16 декабря, то оно учитывается при начислении достижения (Знака активности) декабря.
Возможно и так. Но общий смысл в том, что не надо судорожно проверять все аккаунты в последний день месяца на наличие голосований, а планомерно и размеренно выполнять все задание и возможно будет нам счастье))))
 
  • Like
Реакции: ElenaR
У меня была фотка с игрой в шахматы в парке. Говорят, далеко (хотя все видно). Видимо, я должна на стол игральный залезать и снимать оттуда, чтобы им все видно было.
Попробуй увеличить фотографию и усилить резкость
 
  • Like
Реакции: purple_sky и Babusya-N
  • Like
Реакции: purple_sky и Oristan
Купон Ленты сейчас не уменьшил стоимость картошки по перс предложению (20₽/кг) из СМС, подействовал только на остальной товар, 35₽. Позвали администратора, та подтвердила, да скидка по купону не суммируется со личным спецпредложением, я такая не первая. Учитывайте при покупках.
 
Попробуй увеличить фотографию и усилить резкость
Я увеличила и усилила.
Отклонили с новой причиной «плохое качество».
До этого написали, что «Изображение содержит посторонние элементы (объекты), не позволяющие сконцентрировать внимание на фрагменте реализованной идеи» 🤦‍♀️
слишком общий план был вендинга из Зарядья. Они там вообще не очень фотогеничные 🤷‍♀️
Лучше тоже попробую тупо одно и то же по 3 раза отправлять 😄
 
Я увеличила и усилила.
Отклонили с новой причиной «плохое качество».
До этого написали, что «Изображение содержит посторонние элементы (объекты), не позволяющие сконцентрировать внимание на фрагменте реализованной идеи» 🤦‍♀️
слишком общий план был вендинга из Зарядья. Они там вообще не очень фотогеничные 🤷‍♀️
Лучше тоже попробую тупо одно и то же по 3 раза отправлять 😄
Попробуй улучшить качество с помощью этого
 
  • Like
Реакции: LunaV8dome
На ночь глядя выложили 1 задание в библиотеку :)
Операция Ы: как пройти в библиотеку в 3 часа ночи)
Кто-то не рассчитал силы и в итоге отказался)
Отказался? Вряд ли. Задание недоступно, похоже этот кто-то играет сам с собой в пинг-понг 😉
 
написали, что «Изображение содержит посторонние элементы (объекты), не позволяющие сконцентрировать внимание на фрагменте реализованной идеи» 🤦‍♀️
По такой же причине не хотели принимать задание "сдача ёлки в пункты приема". На фотке рядом с ёлкой засветились два таджика. Кстати, еле от них избавился, ходили за мной, как собачки, интересовались с какой целью я произвожу фотосъёмку.Пришлось сказать, что проверяю их работу и если не отстанут, то будут жестоко оштрафованы.
 
Операция Ы: как пройти в библиотеку в 3 часа ночи)

Отказался? Вряд ли. Задание недоступно, похоже этот кто-то играет сам с собой в пинг-понг 😉
На самом деле задание выложено в библиотеки, которые работают до 22ч,график внутри задания был указан и выложили его не на ночь глядя, времени хватало, так что если рядом работаешь или живешь, можно было и успеть, просто некоторые хомяки хватают задания, а потом часа 4 думают,идти или не идти.
 
  • Like
Реакции: macha и Babusya-N
На самом деле задание выложено в библиотеки, которые работают до 22ч,график внутри задания был указан и выложили его не на ночь глядя, времени хватало, так что если рядом работаешь или живешь, можно было и успеть, просто некоторые хомяки хватают задания, а потом часа 4 думают,идти или не идти.
Ни одного полезного сообщения по теме. Только критика комментариев других. Здесь не дураки сидят и всегда читают задания, прежде, чем приступить к нему. И да, 20.13 для библиотеки - это на ночь глядя. Хорош фдудить!
 
Интересно, а если бы за эти занятия не давали баллы, то люди всё равно бы пошли?
Я была на этой тренировке. Где-то примерно половина занимающихся даже не знали, что за тренировки можно получать баллы. Они занимались для себя. Но у людей есть глаза и уши, и они стали задавать вопросы что за баллы и зачем они нужны. Никто специально не пиарил ГЗ.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Правильные библиотеки работают когда надо)
 

Вложения

  • IMG_20220702_174527.jpg
    IMG_20220702_174527.jpg
    255,1 KB · Просмотры: 148
Интересно, а если бы за эти занятия не давали баллы, то люди всё равно бы пошли?
У нас играть в футбол приходят те, кто не знает про АГ. А вот на фитнес приходили те у кого ГЗ.
 
Ни одного полезного сообщения по теме. Только критика комментариев других. Здесь не дураки сидят и всегда читают задания, прежде, чем приступить к нему. И да, 20.13 для библиотеки - это на ночь глядя. Хорош фдудить
Мое сообщение очень даже полезное для всех форумчан и оно никого не задело,кроме вас, и не обозвало дураками. Не нужно путать флудера с участником форума.И да, 20.13 -это, безусловно, очень поздно, если лень и нет мотивации.
 
Мое сообщение очень даже полезное для всех форумчан и оно никого не задело,кроме вас, и не обозвало дураками. Не нужно путать флудера с участником форума.И да, 20.13 -это, безусловно, очень поздно, если лень и нет мотивации.
Оно такое же полезное, как и прошлое, когда вы заявили, что все тут за еду .опу рвут. Вас тогда уже, по-моему, послали по известному адресу. Может все таки пойдете, недоучастник форума?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пол-часа назад на моих глазах промелькнули 2 ночных библиотеки. Кто то с акка на акк перекидывал :wink:
 
Последнее редактирование:
Кто хотел но забыл зарегистрироваться на тренировку на вторник, ещё успеваем -
сегодня, строго до 23:55. И не стоит откладывать на последнюю минуту! ))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.