Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто хотел но забыл зарегистрироваться на тренировку на вторник, ещё успеваем -
сегодня, строго до 23:55. И не стоит откладывать на последнюю минуту! ))).
Скажите, плз, сколько примерно вы тратите времени на тренировку вместе с дорогой туда и обратно?
 
Последнее редактирование:


Могу продать промокоды юрент самокаты на 200 или же каршеринг сити драйв за 120р
 
Скажите, плз, сколько примерно вы тратите времени на тренировку вместе с дорогой туда и обратно?
У меня выходит пешком 27 минут туда, 27 минут обратно и тренировка 1 час. Получается 2 часа. Брат едет на велосипеде у него меньше на дорогу, 15 минут. Так что у него 1час 30 минут.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Babusya-N
У меня выходит пешком 27 минут туда, 27 минут обратно и тренировка 1 час. Получается 2 часа. Брат едет на велосипеде у него меньше на дорогу, 15 минут. Так что у него 1час 30 минут.
Тоже пешком и получается примерно также - 2ч с дорогой включительно, только туда иду побыстрее, а обратно вразвалочку).
Скажите, плз, сколько примерно вы тратите времени на тренировку вместе с дорогой туда и обратно?
Почему интересует время на дорогу? Индивидуально - кому как повезёт с локацией.
 
Скажите, плз, сколько примерно вы тратите времени на тренировку вместе с дорогой туда и обратно?
у меня близко, пешком туда минут 10 не торопясь, 1 час тренировка.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
При проверке "Привязок" стали много отклонять заданий. Я не понимаю, что им не нравится. Какие координаты надо указывать, если в задании написано про сайт управы? Местоположение управы проверяющего не устроило.
 
При проверке "Привязок" стали много отклонять заданий. Я не понимаю, что им не нравится. Какие координаты надо указывать, если в задании написано про сайт управы? Местоположение управы проверяющего не устроило.
А я так понимаю, что, по аналогии с мусорками, привязки не проверяют, а засчитывают тем из 5 взявшим задание, у кого большинство совпадений координат до какого-то знака, например, до 3. И ещё я обратила внимание, что координаты не всегда вставляются те, что скопированы, бывает, в отчёт вставляются цифры с предыдущей привязки. Теперь всегда сверяю.
 
А я так понимаю, что, по аналогии с мусорками, привязки не проверяют, а засчитывают тем из 5 взявшим задание, у кого большинство совпадений координат до какого-то знака, например, до 3. И ещё я обратила внимание, что координаты не всегда вставляются те, что скопированы, бывает, в отчёт вставляются цифры с предыдущей привязки. Теперь всегда сверяю.
Я тоже сверяю. Но отклонять стали недавно. До этого все принимали.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Irma
А я так понимаю, что, по аналогии с мусорками, привязки не проверяют, а засчитывают тем из 5 взявшим задание, у кого большинство совпадений координат ..
Откуда информация о 5 взявших задание? Мне не попадалась 🤔

И ещё я обратила внимание, что координаты не всегда вставляются те, что скопированы, бывает, в отчёт вставляются цифры с предыдущей привязки.
Такого у меня никогда не случалось, но внимательность не помешает, согласна)
 
Откуда информация о 5 взявших задание? Мне не попадалась 🤔


Такого у меня никогда не случалось, но внимательность не помешает, согласна)
Задание скорее всего дается одному человеку. Зачем тут 5 человек? Я бы предположила, что проверяющий получает точки на карте и в итоге просто смотрит задание и то, где мы отметили точку (то есть ему не нужно сверять координаты). Если все верно, ставит плюс, если нет - минус. Так проверить очень быстро. Все же я не поддерживаю идею, что весь этот проект простая раздача баллов лишь за то, что мы открываем их сайт. Они делают работу, экономя на постоянных квалифицированных сотрудниках. Экономия вряд ли большая, но она есть. Ну и, конечно, всякие имиджевые бонусы, которые даже важнее экономии.
 
Кстати, кто брал в магазине поощрение- прихватку, поделитесь,пожалуйста, отзывами и увлажнитель Домик
Брали домик увлажнитель - маленький - типа игрушечный, горит разным цветом, струйка дыма, как сувенир подойдет.
 
Я тоже сверяю. Но отклонять стали недавно. До этого все принимали.
При ознакомлении с содержанием задания, следует не забывать открывать строку "Подробнее". Именно там бывает та изюминка, которая помогает правильно выполнить это задание.
 
  • Like
Реакции: Инко и ElenaR
При ознакомлении с содержанием задания, следует не забывать открывать строку "Подробнее". Именно там бывает та изюминка, которая помогает правильно выполнить это задание.
Именно так я и поступаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас в "Привязках" новая фишка: не видно, за что проголосовали жители. Или это только у меня этот лаг?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Именно так я и поступаю. Но там тоже не всегда написано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас в "Привязках" новая фишка: не видно, за что проголосовали жители. Или это только у меня этот лаг?
Не обязательно знать за что проголосовали жители. Подойдет Любая адресная привязка.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Не обязательно знать за что проголосовали жители. Подойдет Любая адресная привязка.
А может нужно указывать весь район? Ведь можно получить координату, по которой будет выделяться весь район. Это тоже может быть правильно, т.к. голосование было открыто для жителей определенного района.
 
А может нужно указывать весь район? Ведь можно получить координату, по которой будет выделяться весь район. Это тоже может быть правильно, т.к. голосование было открыто для жителей определенного района.
Это тоже не всегда срабатывает.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N и Figaro
Перестала вообще брать адресные привязки, потому что перестали за них засчитывать баллы. Сначала думала, что это мне одной)) А зачем вы их берёте, если баллы не дают. Я брала много раз - бесполезное занятие))
 
А зачем вы их берёте, если баллы не дают
Надежда на получение баллов остаётся + немного азарта, поэтому беру, если попадаются под руку.
И совсем не все отклоняются :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не обязательно знать за что проголосовали жители. Подойдет Любая адресная привязка.
Ой, не всегда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.