Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все привязки проверили, весь день висели😊👍
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа и Figaro


Не последний. Лень в правила искать, но тема такая, что надо принять участия во всех голосованиях июня, а не во всех голосованиях именно в июне (ну или другого месяца). Т.е. просто не пропускайте задания, выполняйте их и всё будет вам счастье
Для получения достижения месяца (Знака активности) вам необходимо принять участие во всех голосованиях, которые были закрыты в этом месяце. Так, например, если голосование было открыто 25 ноября и закрыто 16 декабря, то оно учитывается при начислении достижения (Знака активности) декабря.
 
В Телеграме на Мой спортивный район
Загрузили снимки от фотографа с фитнес-тренировки на Юрловском проезде (28.06.22) (Отрадное).
Думаю, и другие локации постепенно появятся.
Случайно или нет, но, как помнится, Отрадное мы больше других поругивали, ну и ВАО ещё. Ждём ВАО?)))

Oristan, там народ тренируется совсем не замученный, честно! 😁
 
Новое голосование. Возле какого посольства будем делать площадь ЛНР? Ну прям все посольства достойны, не знаю какое и выбрать. )))
 
Новое голосование. Возле какого посольства будем делать площадь ЛНР? Ну прям все посольства достойны, не знаю какое и выбрать. )))
Какая из стран на нас больше крякает,ту и выбирайте,
ну или выберите ответ "Это должны решать специалисты"
 
  • Like
Реакции: Ellie и Oristan
В Телеграме на Мой спортивный район
Загрузили снимки от фотографа с фитнес-тренировки на Юрловском проезде (28.06.22) (Отрадное).
Думаю, и другие локации постепенно появятся.
Случайно или нет, но, как помнится, Отрадное мы больше других поругивали, ну и ВАО ещё. Ждём ВАО?)))

Oristan, там народ тренируется совсем не замученный, честно! 😁
У меня нет Телеграм, не могу оценить степень незамученности ;)
 
  • Like
Реакции: Babusya-N и ElenaR
  • Like
Реакции: Oristan
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Интересно, а если бы за эти занятия не давали баллы, то люди всё равно бы пошли?
Да, ходят люди задаром, из соседних домов, в основном, некоторые даже про АГ не знают. Чаще знают про АГ, но впервые слышат про ГЗ и баллы ==> мы заодно ГЗ-пиарщики поневоле))).
 
Новое голосование. Возле какого посольства будем делать площадь ЛНР? Ну прям все посольства достойны, не знаю какое и выбрать. )))
Поделиться в соцсетях у меня нет.
 
Да, ходят люди задаром, из соседних домов, в основном, некоторые даже про АГ не знают. Чаще знают про АГ, но впервые слышат про ГЗ и баллы ==> мы заодно ГЗ-пиарщики поневоле))).
Вот только пиарить не надо). И так нахлебников у ГЗ хватает).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже нет. Если не поверите мне на слово, можете зайти
https://t.me/moysportrayon и там кнопка "Preview channel"
Каждый развлекается как может. Кто то сидит целыми днями привязки ловит, хотя лето на улице, а кто то под палящим солнцем футбол гоняет:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С заданиями вообще беда. Одни привязки. Может они так мстят за то, что жаловались на них. По факту остались только реферальные ссылки.
 
Последнее редактирование:
Вот только пиарить не надо).
Так уж выходит... Когда тренер коды фотографирует, возникают вопросы у непросвещенных: зачем коды? какие баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С заданиями вообще беда. Одни привязки.
И пульс "на бедность"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: macha, gpammm и Oristan
спросила в вк "Город заданий" про чистый город.
 

Вложения

  • Снимок экрана (2606).png
    Снимок экрана (2606).png
    49,8 KB · Просмотры: 188
Фотографии в ГИ последнии дни кто-то явно в очень плохом настроении принимает 🙈😆 отклоняют почти все, при этом явно лояльны к яблокам)) активно публикуют кучу фото типа одно яблоко на ветке.
 
  • Like
Реакции: purple_sky
Интересно, а если бы за эти занятия не давали баллы, то люди всё равно бы пошли?
Помимо голодных людей много и одиноких, которым больше некуда ходить, для кого-то это возможность справится с затяжной депрессией и не наложить на себя руки
 
Фотографии в ГИ последнии дни кто-то явно в очень плохом настроении принимает 🙈😆 отклоняют почти все, при этом явно лояльны к яблокам)) активно публикуют кучу фото типа одно яблоко на ветке.
У меня была фотка с игрой в шахматы в парке. Говорят, далеко (хотя все видно). Видимо, я должна на стол игральный залезать и снимать оттуда, чтобы им все видно было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.