Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормальных заданий практически не осталось. Зато навалили этого спорта. Баллы становятся на вес золота. Придется "затягивать пояса" и уменьшать хотелки ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мучиться 5 раз, занимаясь на грязной резиновой крошке, всего за 1 (!) тыс.руб... Да ну...
Согласна полностью. Но кто решит мучиться - берите с собой коврики.
 


Мучиться 5 раз, занимаясь на грязной резиновой крошке, всего за 1 (!) тыс.руб... Да ну...
Можно рассматривать это с другой точки зрения - на этой же крошке другие люди рядом занимаются бесплатно, или ещё даже доплачивают за общение с тренером.
 
у меня тоже, уже пол дня, через комп кое - как зашла...
Не переживай, сервисные работы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будем ждать возвращение "Чистого города"
Через неделю должно
 
  • Like
Реакции: Figaro
  • Like
  • Haha
Реакции: Figaro, IRIN@ и Babusya-N
А я по-разному оценивала. Во всяком случае, когда помойки были переполнены, то так и отвечала. Правда, не всегда угадывала.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Можно рассматривать это с другой точки зрения - на этой же крошке другие люди рядом занимаются бесплатно, или ещё даже доплачивают за общение с тренером.
Каждому свое. Я люблю заниматься в комфортных условиях и регулярно. Только тогда есть толк. А все эти разовые "на крошке" под палящим солнцем или в дождь (было и такое, писали ранее) - это какой то мазохизм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня что то одни Адресные привязки выкладывают. Даже немногочисленные "Сфотографировать..." зажали.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Будем ждать возвращение "Чистого города"
Задание про помойки было крайне странное. Нужно было жать "нет нарушений" на все картинки, если нажать "есть нарушения" на картинке, на которой ну прям явные нарушения, то ответ был неправильный. Смысла в задании в этом было 0.
Сидеть час и жамкать кнопку "нет нарушений" такое себе занятие.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Задание про помойки было крайне странное. Нужно было жать "нет нарушений" на все картинки, если нажать "есть нарушения" на картинке, на которой ну прям явные нарушения, то ответ был неправильный. Смысла в задании в этом было 0.
Сидеть час и жамкать кнопку "нет нарушений" такое себе занятие.
Вас кто то заставлял это делать? А в остальных заданиях какой смысл? В Адресных привязках? В библиотеках? В Благоустройстве? Смысл в том, чтобы дать нам заработать баллы.
 
Последнее редактирование:
Задание про помойки было крайне странное. Нужно было жать "нет нарушений" на все картинки, если нажать "есть нарушения" на картинке, на которой ну прям явные нарушения, то ответ был неправильный. Смысла в задании в этом было 0.
Сидеть час и жамкать кнопку "нет нарушений" такое себе занятие.
Это результат непродуманности задания. Изначально оно рассчитано на высокий уровень ответственности и сознательности. К тому же предполагался как бы самоконтроль - сверялись результаты по 10 ответам. Никого не хочу обидеть, но у нас так пока не работает. Судя по отзывам первоначально все было как надо, а потом выработалась схема как получить баллы быстрее (ничего не смотришь и жмешь на "нет"). Задание свелось к формальности. Если кто-то подходил к заданию честно, то в итоге оказывался в минусе. Тут должен был быть какой-то контроль, хотя бы выборочный. И если задание вернут с доработкой, то это будет правильно.
 
Сидеть час и жамкать кнопку "нет нарушений" такое себе занятие.
Бывало и по 4 часа сидели, "жамкая кнопку" на антипарковочные столбики и разметку для пожарной техники во дворах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И если задание вернут с доработкой, то это будет правильно.
Для этого нужно желание и мозги. Я не уверен, что у "ответственных специалистов" есть эти оба компонента.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Вас кто то заставлял это делать? А в остальных звданиях какой смысл? В Адресных привязках? В библиотеках? В Благоустройстве? Смысл в том, чтобы дать нам заработать баллы.
Честно говоря, я так не думаю. Адресные привязки скорее всего делаются для отчетности и общей статистики. С благоустройством - обычный общественный контроль. С библиотеками скорее всего вместо курьеров (т.к. я в этом участие не принимала и деталей не знаю, то и предположить цель мне трудно). Тренировки - здоровье. Все связано с развитием активного образа жизни. И в целом это правильно, но реализация - "как всегда". Если бы хотели просто дать баллы, то сделали бы социальные выплаты.
 
  • Like
Реакции: Bolita
Честно говоря, я так не думаю. Адресные привязки скорее всего делаются для отчетности и общей статистики. С благоустройством - обычный общественный контроль. С библиотеками скорее всего вместо курьеров (т.к. я в этом участие не принимала и деталей не знаю, то и предположить цель мне трудно). Тренировки - здоровье. Все связано с развитием активного образа жизни. И в целом это правильно, но реализация - "как всегда". Если бы хотели просто дать баллы, то сделали бы социальные выплаты.
Верно. Все работы хороши, выбирай на вкус! (с)
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Бывало и по 4 часа сидели, "жамкая кнопку" на антипарковочные столбики и разметку для пожарной техники во дворах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Для этого нужно желание и мозги. Я не уверен, что у "ответственных специалистов" есть эти оба компонента.
Соглашусь, для галочки сделать легче. Именно это мне не нравится во всех проектах АГ. Идеи то верные, а реализация - лишь бы отчитаться.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
в АГ появились вопросы Лето активного гражданина. 20 б
 
Что за пункт 2.5.13? Отклонили проверку уборки территории с таким комментарием, а в правилах его вообще нет.
 
Честно говоря, я так не думаю. Адресные привязки скорее всего делаются для отчетности и общей статистики. С благоустройством - обычный общественный контроль. С библиотеками скорее всего вместо курьеров (т.к. я в этом участие не принимала и деталей не знаю, то и предположить цель мне трудно). Тренировки - здоровье. Все связано с развитием активного образа жизни. И в целом это правильно, но реализация - "как всегда". Если бы хотели просто дать баллы, то сделали бы социальные выплаты.
Социальные выплаты?:oops: Для АКТИВНЫХ граждан? Не для инвалидов, не для многодетных, не для пенсионеров. Это фантастика:D. Никаких "вместо курьеров" нет. Взять 1 книгу в одной библиотеке и сдать в соседнюю - смысла 0. В целом соглашусь про активный образ жизни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за пункт 2.5.13? Отклонили проверку уборки территории с таким комментарием, а в правилах его вообще нет.
Есть. Ракурсы должны совпадать. За прошлую субботу отклонили? Там все задания были с косяками - фотки перепутаны и в самих заданиях противоречия. Пишите в обратку.
 

Вложения

  • Screenshot_20220629-155409_Opera.jpg
    Screenshot_20220629-155409_Opera.jpg
    208,2 KB · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: Next11
Что за пункт 2.5.13? Отклонили проверку уборки территории с таким комментарием, а в правилах его вообще нет.
А мне кажется им совершенно не важно по какому пункту отклонить. Все как то тяп ляп делается.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
А мне кажется им совершенно не важно по какому пункту отклонить. Все как то тяп ляп делается.
До этого прямо хорошо все шло, а со вчерашнего дня отказы посыпались. Третье обращение в поддержку пишу)) Хорошо хоть за тренировку баллы начислили через две недели.
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.