Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Инко и Kate777


Нужно нажимать под вопросом "Подробнее" и читать где планируется проводить мероприятие как правило это управа района или какой-то ДК
И про "Подробнее", думаю все в курсе, но там не всегда есть указание на что-то конкретное. Так что здесь наше толкование и настроение проверяющего.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и ЮлияМа
И про "Подробнее", думаю все в курсе, но там не всегда есть указание на что-то конкретное. Так что здесь наше толкование и настроение проверяющего.
Если их вообще проверяют))) Кто-то сидит и вручную сверяет координаты до шестого знака после запятой)).
 
На прошлой неделе, во вторник или среду, принесли газетку "Мой Район". Пампят ГЗ)
 

Вложения

  • 20220627_162534.jpg
    20220627_162534.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 398
Ну "К"и что с ней делать?
 
А как определили что это К?
 
Хорошо, будем запоминать, может что интересное выйдет))
 

Вложения

  • Screenshot_20220627-135633_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220627-135633_Samsung Internet.jpg
    313,6 KB · Просмотры: 308
  • Screenshot_20220627-140510_Google.jpg
    Screenshot_20220627-140510_Google.jpg
    935,9 KB · Просмотры: 305
  • Wow
Реакции: Алексейка
Хочу сына туда отправить, что-нибудь просили, как в зоопарке, показывать? Приложение или ещё что-то?
Мы оформили билеты на сайте панорамы 360 (каждый билет отдельно). Немного ввел в ступор вопрос об оплате (?). Выбрали картой, все прошло без проблем, карта не потребовалась. Билет приходит на почту, его можно будет или распечатать или показать со смартфона. Его надо будет предъявить на стойке Панорамы 360 на -2 этаже Афимола сити, чтобы пройти к лифту. Потом уже при входе (и выходе тоже) на смотровую площадку через турникет надо будет сосканировать код с билета. Можно билет оформить и на кассе в Афимолл сити, но подробностей про оформление от АГ не знаю.
При выборе времени можно учесть тот факт, что точно приходить не обязательно, но надо подняться на площадку в течение часа после выбранного сеанса (если он, допустим, в 18-00 то до 19 часов). Находиться на смотровой площадке по времени можно сколько хочешь. Мороженое и шоколад можно есть сколько влезет. С собой взять сложнее (сотрудники Чистой Линии говорят, что нельзя). Но по факту за этим никто особо не следит. Мороженое дают без упаковки, стаканчик оборачивают бумажной салфеткой. Видела на видео, что когда-то выдавали в упаковке. Но, видимо, много брали с собой... Но пакет (и/или прочая тара) эту проблему решает.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Подскажите пожалуйста вчера прошла тренировку в парке, числовой код сфотографировали, но в самом задании ничего не меняется Выполнено не появилось, может еще подождать нужно?
Мне за тренировку 26 июня начислили сегодня.
 
Мне за тренировку 26 июня начислили сегодня.
Хорошо, потренировались и баллы получили. У меня подтверждение участия до сих пор висит. Сходила первый раз вообще понравилось на свежем воздухе и парк красивый им. Лужкова
 
  • Like
Реакции: Kate777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.