Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пожалуйста , а можно в АГ зарегистрировать без Регистрации на мос.ру и с какого возраста?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемый пользователь! Задание временно не размещается, но не волнуйтесь, оно обязательно вернется на площадку! Благодарим Вас за интерес к проекту! Следите за обновлениями на площадке! Вот что мне ответили сегодня про Чистый город!!!
 
Последнее редактирование:


Задание ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИДЕЙ.+70б.
Причина по пунктам. 0 б.
Сейчас зависли, взять нельзя, зато можно теперь причины отказа посмотреть.
Сверяйтесь😊
 

Вложения

  • 20220628_170327.jpg
    20220628_170327.jpg
    367 KB · Просмотры: 239
  • 20220628_170339.jpg
    20220628_170339.jpg
    371 KB · Просмотры: 172
  • 20220628_170401.jpg
    20220628_170401.jpg
    395,6 KB · Просмотры: 95
  • 20220628_170424.jpg
    20220628_170424.jpg
    401,2 KB · Просмотры: 193
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Задание ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИДЕЙ.+70б.
Причина по пунктам. 0 б.
Сейчас зависли, взять нельзя, зато можно теперь причины отказа посмотреть.
Сверяйтесь😊
У них постоянно какие-то сбои ,как будто там специально вредители работают
 
Задание ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИДЕЙ.+70б.
Причина по пунктам. 0 б.
Сейчас зависли, взять нельзя, зато можно теперь причины отказа посмотреть.
Сверяйтесь😊
А где эти причины найти на сайте?
 
Пульс появился
 
  • Like
Реакции: Нежная колючка
Ха ,сюрреализм какой-то . Мне в ГЗ отменили запись на тренировку сегодня с 19-00 . Я написала в поддержку с вопросом -почему .
И вот они сегодня в 17-30 прислали мне странный ответ .


По вашему обращению № SD20933856 необходимо предоставить дополнительную информацию:
Добрый день. Ваш числовой код для тренировки 28.06 - 90592. Уточните, пожалуйста, после посещения занятия, получилось у Вас назвать числовой код тренеру? Ждем от Вас информацию.

НО они сами мне отменили тренировку ,и она даже вообще еще не началась .
 
Ха ,сюрреализм какой-то . Мне в ГЗ отменили запись на тренировку сегодня с 19-00 . Я написала в поддержку с вопросом -почему .
И вот они сегодня в 17-30 прислали мне странный ответ .
НО они сами мне отменили тренировку ,и она даже вообще еще не началась .
Я бы в такой ситуации сходила на тренировку, показала указанный код тренеру, а потом - письмо в поддержку. Возможно, баллы начислят.
И ваше сообщение - под хайд, от греха подальше.
Но как Вам поступать -решайте сами
 
Задание ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИДЕЙ.+70б.
Причина по пунктам. 0 б.
Сейчас зависли, взять нельзя, зато можно теперь причины отказа посмотреть.
Сверяйтесь😊
Это ваше задание отклонили? Вы поняли какой из этих пунктов подходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне пришли уже сегодня баллы за воскресную тренировку ГТО, довольно быстро, побыстрее чем за Благоустройство (неделями проверяют)
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
У кого-нибудь такое было? Не дает авторизироваться ни через приложение, ни через сайт
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-28-20-36-09-393_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2022-06-28-20-36-09-393_com.yandex.browser.jpg
    224,1 KB · Просмотры: 162
Это ваше задание отклонили? Вы поняли какой из этих пунктов подходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне пришли уже сегодня баллы за воскресную тренировку ГТО, довольно быстро, побыстрее чем за Благоустройство (неделями проверяют)
Именно эти задания повисли у меня, на этот профиль я их и не брала сегодня. До сих пор и висят, мешаются. Когда отклоняли, писала и просила пояснить, что значат у них эти пункты, было лишние предметы, в другом освещение.
 

Вложения

  • Screenshot_20220628-212517_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220628-212517_Samsung Internet.jpg
    208,6 KB · Просмотры: 169
Именно эти задания повисли у меня, на этот профиль я их и не брала сегодня. До сих пор и висят, мешаются. Когда отклоняли, писала и просила пояснить, что значат у них эти пункты, было лишние предметы, в другом освещение.
И у меня такие же, как у вас висят - мешают, появились недавно, приступить и согласиться можно, но до боли знакомая диагностика белым по оранжевому:

maxUsersCount Достигнуто максимальное количество исполнителей

Это общий сбой?
 
  • Like
Реакции: ElenaR
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Как думаете, если взять задание участие в тренировке ГТО за 790, можно ли потом взять то, которое на пять тренировок? Или уже не даст взять задание за 3130?
 
Сколько спорта накидали!!! Забота о нашем здоровье (?)
Участие в тренировках по подготовке к выполнению ГТО в парках продлили до 4 сентября.
Посещение тренировки без ГТО тоже добавили:
воскресенье 3, 10, 17, 24 июля
вторник 5, 12, 19, 26 июля.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Как думаете, если взять задание участие в тренировке ГТО за 790, можно ли потом взять то, которое на пять тренировок? Или уже не даст взять задание за 3130?
Можно, сегодня взяла 5 тренировок после воскресной разовой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это общий сбой?
Видимо да, у меня они же, сейчас заметила их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Участие в тренировках по подготовке к выполнению ГТО в парках продлили до 4 сентября.
Только обратите внимание - до 4 сентября - это общий срок такскть «действия акции». А 5 тренировок нужно пройти в течение месяца после нажатия кнопки Приступить.
 
Только обратите внимание - до 4 сентября - это общий срок такскть «действия акции». А 5 тренировок нужно пройти в течение месяца после нажатия кнопки Приступить.
Я немножко в другом смысле обрадовалась)) Хорошо, что есть много времени на размышления нажать ИЛИ не нажать эту самую кнопку. 5 раз в течении месяца вставать раненько утром в выходные и богзнаеткуда мотаться - ох-ох-хонюшки! :eek:
Вечера для меня более доступный вариант и демократичнее - сам решаешь, когда и сколько.
 
Нормальных заданий практически не осталось. Зато навалили этого спорта. Баллы становятся на вес золота. Придется "затягивать пояса" и уменьшать хотелки ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я немножко в другом смысле обрадовалась)) Хорошо, что есть много времени на размышления нажать ИЛИ не нажать эту самую кнопку. 5 раз в течении месяца вставать раненько утром в выходные и богзнаеткуда мотаться - ох-ох-хонюшки! :eek:
Вечера для меня более доступный вариант и демократичнее - сам решаешь, когда и сколько.
Мучиться 5 раз, занимаясь на грязной резиновой крошке, всего за 1 (!) тыс.руб... Да ну...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.